NGS
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-3°

пасмурно, без осадков

ощущается как -8

4 м/c,

с-в.

754мм 55%
Подробнее
0 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Бизнес Город Когда деньги работают на 100 % и всегда под рукой

Когда деньги работают на 100 % и всегда под рукой

Компания Александра Юдина Torbrand, занимается установкой воротных систем

Компания Александра Юдина Torbrand, занимается установкой воротных систем. Когда зимой столбик термометра опускается до больших минусов, хорошие ворота с высокими показателями теплоизоляции становятся необходимостью.

«Сейчас у нас 15 филиалов по России. И мне важно, чтобы отделения банка были во всех городах нашего присутствия. Это один из важных моментов при выборе финансового партнера. С моим банком я работаю более трех лет. До того я обслуживался в госбанке, и мне есть с чем сравнивать. Это называется "почувствуйте разницу". Оперативность, удобство, забота о клиенте — после перехода в УБРиР я наконец-то ощутил все это на себе.

Например, онлайн-депозиты — это очень удобное решение для бизнеса. Отличная возможность заработать, когда у бизнеса есть временно свободные средства. Я использую депозит как "кубышку": которая всегда под рукой, когда выигрываем тендер. Поясню: мы много участвуем в тендерах по госзакупкам. Наша продукция довольна дорогая, стоимость одних ворот с установкой начинается от 50 тысяч рублей, а по тендеру обычно требуется пять-десять ворот. Соответственно, когда мы выигрываем тендер, я должен вложить средства в производство и монтаж ворот. Ведь оплата по тендеру проходит постфактум.

Я всегда храню часть прибыли на онлайн-депозите и могу профинансировать такую сделку — без овердрафта и кредита, и все это не выходя из офиса. Появились средства — сразу оформляю гибкий депозит в интернет-банке. Один клик — и я уже разместил свободные средства минимум под 9,2 %.* А когда возникает потребность в деньгах, я оформляю заявку и через три дня деньги на счете.

Искренне рекомендую УБРиР! Это банк, который думает о моем удобстве и предлагает лучшие условия на рынке».

УБРиР. Просто. Функционально. Без переплат.


* Подробные условия — на сайте www.ubrr.ru.


ПАО КБ Уральский банк реконструкции и развития (УБРиР):
тел. 8-800-1000-200
sales.ubrr.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления