NGS
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+2°

облачно, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

зап.

759мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Бизнес Город Мобильное рабство: как обрести свободу

Мобильное рабство: как обрести свободу

Сегодня телефон — не только звонки и SMS, но еще и доступ к интернету

Всем нравится свобода выбора. Сегодня телефон — не только звонки и SMS, но еще и доступ к интернету, соцсетям, общению в мессенджерах. Поэтому безлимитный интернет от Yota так привлекателен для пользователей.

Получить безлимит от Yota просто — достаточно к ней подключиться. Смена оператора не влечет изменение номера. Технический прогресс избавил нас от мобильного рабства. В XXI веке осуществить портацию в Yota с сохранением номера (mobile number portability — MNP) — дело пяти шагов.

Во-первых, проверьте, на ваше ли имя оформлена SIM-карта текущего оператора. Если у вас есть задолженность, погасите ее до подачи заявления в Yota или в течение четырех дней после подачи заявления.

Во-вторых, оформите заявление о переходе на Yota. Это можно сделать в ближайшем офисе продаж, либо на сайте yota.ru заказать доставку SIM-карты курьером.

Третий шаг — смена оператора. Она произойдет через девять дней. До этого вы можете пользоваться своей старой SIM-картой. Либо использовать временный номер новой SIM-карты. После перехода в Yota ваш номер будет возобновлен.

Далее — активация. Вы получите SMS-уведомление на новую SIM-карту и карту бывшего оператора с указанием времени перехода в Yota. Если вы еще не заменили SIM-карту, то вставьте новую в телефон и включите мобильные данные. Если же вы уже пользовались SIM-картой Yota с временным номером, то перезагрузите телефон и включите мобильные данные. Для более удобного и оперативного управления услугами установите приложение Yota.

Шаг пятый — новый оператор, привычный номер и перспективы безлимитного интернета в сетях 2G/3G/LTE. Наслаждайтесь общением и не переживайте, что кто-то из вашей адресной книги не дозвонится до вас. Отдельно стоит отметить, что в тарифах Yota все звонки по России без роуминга, а общение внутри сети бесплатное.

Подробные условия тарифов и адреса точек продаж и обслуживания Yota можно узнать на сайте yota.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления