NGS
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-2°

пасмурно, без осадков

ощущается как -6

3 м/c,

сев.

754мм 52%
Подробнее
1 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Бизнес Город Менеджер продаж — как заработать по максимуму?

Менеджер продаж — как заработать по максимуму?

Компания «РосГлобал» — производитель модной одежды и за 2015 год продажи компании выросли в несколько раз

Кому платят больше? Тому, кто продает по наитию, не понимая, что делает? Или жесткому профессионалу продаж?

Компания «РосГлобал» — производитель модной одежды, и за 2015 год продажи компании выросли в несколько раз. Какие менеджеры продаж работают в этой компании? И благодаря чему возможен такой результат?

О том, как строится работа компании, говорит ее руководитель Алексей Елисеев.

«Мы осознанно отказались от традиционного обучения менеджеров продаж, когда приглашается посторонний тренер по продажам и два дня читает теорию. После такого обучения в голове остается мало. А на практике это вообще никто не применяет, так как менеджеры даже не понимают, как это связать с их реалиями и спецификой работы.

Вместо этого несколько раз в неделю мы собираем менеджеров продаж, прослушиваем их звонки клиентам и выделяем как сильные стороны, так и ошибки, допущенные в этих разговорах. В обсуждении участвуют все, но резюмирует руководитель отдела продаж. Только реальные ситуации, возникшие с реальными клиентами, и реальные способы решения. Мы сконцентрировали свои силы только на формировании практических навыков продаж. Если очень грубо: большинство компаний читает сотрудникам теорию кунг-фу, а мы разучиваем реальные приемы, все более крутые и действенные. Кто будет эффективнее?

Я сам был когда-то менеджером продаж и, переходя из компании в компанию, практически не улучшался как продажник. Тренинги были. Но это теория, теория, теория. Если бы я попал в среду обучения, как сейчас в "РосГлобал", то за год я бы превратился в настоящего профи, а это уже другой уровень дохода.

У нас даже менеджеры, неуверенные вначале в своих силах, начинают показывать результат и зарабатывают столько, что и не ожидали от себя такого. Стать профессионалом — это единственный путь к большой зарплате. В продажи мы подбираем девушек, которые понимают, что прилежное обучение, трудолюбие и терпение — это единственный путь, если хотите заработать по максимуму».

ООО «РосГлобал»:

ул. Некрасова, 51

тел. 8 (383) 299-24-84
opteliseevaolesya.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления