NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

пасмурно, без осадков

ощущается как -2

1 м/c,

с-з.

757мм 59%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Бизнес Город Автомобиль от центра дизайна «Мельница»: просто делайте покупки!

Автомобиль от центра дизайна «Мельница»: просто делайте покупки!

Центр дизайна «Мельница» совместно с резидентами центра запускает акцию с главным призом!

Центр дизайна «Мельница» совместно с резидентами центра запускает акцию, главный приз — автомобиль! С 25 сентября 2016 года до 25 февраля 2017 года года совершайте покупки в салонах «Мельницы» — регистрируйтесь, получайте билеты и участвуйте! Имя счастливого обладателя главного приза — автомобиля Volkswagen Polo, узнаем в феврале 2017 года.

В центре дизайна «Мельница» — собрание интерьерных шоу-румов и салонов. Мягкая мебель и кухни, текстиль и аксессуары, отделочные материалы и керамогранит, свет, сантехника, двери, обои. Бренды, по которым легко отслеживать тренды в интерьере!

С сентября по февраль приобретайте товары в ЦД «Мельница» и участвуйте в акции. В феврале среди финалистов будет разыгран ценный подарок автомобиль Volkswagen Polo, который характеризуется лаконичным дизайном и надежностью.

Чтобы стать участником акции, необходимо:

  • совершить покупку в любом салоне ЦД «Мельница» на 100 000 рублей одним или суммой чеков с 25 сентября 2016 года по 23 февраля 2017-го;

  • зарегистрироваться в администрации ЦД «Мельница», предъявить чеки, получить билет или билеты в зависимости от суммы чеков и опустить в специальный бокс до 18:00 23 февраля 2017 года.

Финал акции и определение победителя состоится 25 февраля 2017 года в 13:00 в ЦД «Мельница» (на 6-м этаже). Лотерейное оборудование не используется.

Победителю достанется один из бестселлеров авторынка — Volkswagen Polo.

В свою очередь, партнеры акции — резиденты центра дизайна «Мельница», порадуют участников финала акции подарками и призами.

Покупайте в центре дизайна «Мельница», регистрируйтесь и получайте билеты, участвуйте в акции — и Volkswagen Polo станет вашим!

Подробную информацию об организаторе, правилах проведения мероприятия, количестве призов или выигрышей по его результатам, сроках, месте и порядке их получения вы можете узнать на сайте www.melnicaloft.ru.

В акции участвуют резиденты центра дизайна «Мельница». С полным списком участников можно ознакомиться на сайте melnicaloft.ru.

Центр дизайна «Мельница»:

ул. Фабричная, 31

работает ежедневно, с 10:00 до 19:00; в субботу — до 17:00, в воскресенье — до 15:00

Мобильные приложения:

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления