NGS
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+9°

пасмурно, дождь

ощущается как +5

5 м/c,

южн.

743мм 89%
Подробнее
0 Пробки
USD 94,09
EUR 100,53
Реклама
Бизнес Город Купите родителям эко-квартиру — по акции

Купите родителям эко-квартиру — по акции

Какой вы себе представляете эко-квартиру в центре мегаполиса?

Какой вы себе представляете эко-квартиру в центре мегаполиса? Тихой, зеленой, где удобно жить и легко дышать свежим воздухом? Такие квартиры в Новосибирске есть!

Застройщик города-парка «Ясный берег» вывел на рынок новый формат квартир. Эко-квартиры расположены на первых этажах, в них высокие потолки 3,3 м и высокие окна 1,9 м, поэтому квартиры светлые и просторные. В каждой квартире своя индивидуальная система приточной вентиляции, вы можете даже не открывать окна — в доме будет свежо и тихо. И можете легко уехать в отпуск — цветы на подоконнике получат солнечный свет, а любимый кот не заскучает, потому что на каждом окне установлены рольставни, которые можно поставить в режим проветривания.

Еще один плюс эко-квартир — их часто покупают родителям, кто по привычке и состоянию здоровья уже не хочет жить на высоких этажах. Всех порадует большая клумба под окном, а высота потолков и позволяет устроить удобные антресоли.

Акция сентября — фитостена в подарок! Выбрать эко-квартиру

Экология сегодня волнует всех городских жителей. Застройщик города-парка «Ясный берег» подошел к этому вопросу серьезно еще на этапе проектирования. Были проведены исследования почвы, воды, воздуха, замеры чистоты снега и направлений ветров. Составлен экологический паспорт объекта, с ним вы можете ознакомиться в офисах продаж. В результате каждый житель нового микрорайона «Ясный берег», какой бы дом и этаж он ни выбрал, может быть уверен, что он будет жить в одном из самых благоприятных районов рядом с центром города. И гулять в собственном парке прямо у дома. Выбрать квартиру

Запишитесь на просмотр с личным экскурсоводом. Вам предложат на выбор квартиру с качественной базовой отделкой или под ключ. Специалисты застройщика помогут рассчитать покупку в ипотеку или в рассрочку под 0 %.

Видеоэкскурсия в микрорайон «Ясный берег»


Город-парк «Ясный берег»:

call-центр: 8 (383) 367-00-77

офис в центре: Красный пр., 37; будни — с 9:00 до 20:00, сб — с 10:00 до 18:00

офис на стройплощадке: ул. 1-я Чулымская, 112/1; будни — с 9:00 до 20:00, выходные — с 10:00 до 18:00

Застройщик: ООО «АКВА СИТИ».

Проектные декларации — на сайте www.yasnybereg.ru

Финансирование проекта: федеральная компания ООО «УК КапиталЪ ПИФ».

Строительство ведется по 214-ФЗ с соблюдением всех гарантий. Ответственность застрахована в САО «ВСК». Рассрочку и отсрочку платежа предоставляет застройщик. Не является офертой. Акция действует с 1 по 30 сентября 2016 года, подробности на сайте.

Ипотеку с господдержкой предоставляют: ПАО Сбербанк, ПАО «ВТБ 24», ОАО «Банк Москвы», АО «Газпромбанк», ПАО АКБ «Абсолют Банк», АО КБ «Дельта Кредит», ПАО «Банк Левобережный», АО «ГЛОБЭКСБАНК», АО «НОАИК», ПАО «ТрансКапиталБанк», ПАО «Металлинвестбанк», ПАО АКБ «Связь-Банк», ПАО «Ханты-Мансийский банк Открытие», ПАО «Банк Уралсиб».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления