NGS
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+3°

облачно, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

вос.

760мм 70%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Бизнес Город В пяти километрах от Димитровского моста поселились почти 2000 семей (видео)

В пяти километрах от Димитровского моста поселились почти 2000 семей (видео)

Просторные 1-комнатные квартиры с большими кухнями в Новосибирске сегодня нарасхват

«Изначально мы выбрали квартиру здесь за очень доступные для нас цены и легкую ипотеку, — рассказывает жительница микрорайона «Новомарусино» Наталья. — Но, переехав сюда, сразу влюбились в это место. Посмотрите, какие ухоженные у нас дворы, красивые дома, качественные игровые площадки и даже детский сад уже построен. Димитровский мост всего в пяти километрах — без проблем можно добраться в любую точку города. Мы здесь очень счастливы».

Просторные однокомнатные квартиры с большими кухнями в одном из самых удобных жилых комплексов Новосибирска сегодня нарасхват.

Во-первых, в новых строящихся десятиэтажках они продаются по очень доступным ценам — от 1,3 млн рублей.

Во-вторых, в стоимость входят натяжные потолки, идеально выровненные стены, линолеум и надежная стальная входная дверь. И всегда есть возможность купить квартиру с отделкой под ключ.

В-третьих, первоначальный платеж за такую «однешку» может составить всего 75 тысяч рублей!*

А вот милую студию можно приобрести вообще от 880 тысяч рублей. И на первоначальный платеж по ипотеке за нее останется найти всего 45 тысяч рублей!*

Покупать квартиры в «Новомарусино» очень удобно. Достаточно сделать один звонок и в подходящее для вас время приехать на экскурсию. А лично закрепленные за вами специалисты по покупке недвижимости решат для вас все вопросы. Персональный ипотечный брокер подберет наилучшую программу кредитования с приятным платежом, организует подачу документов сразу в несколько надежных банков-партнеров, проконтролирует положительное решение по ипотеке. Эта услуга абсолютно бесплатна, безопасность сделки — гарантирована!

Почти 2000 семей уже радуются, что выгодно купили квартиры в таком приятном и удобном месте. Новые «счастливые» дома в «Новомарусино» сдаются весной 2017 года.

* Организатор маркетинговых программ ООО «ДЖН». Подробные условия программ уточняйте в офисе продаж «Новомарусино» по адресу ул. Большая, 610 и по телефону 8 (383) 204-00-00.

Отдел продаж «Новомарусино»: 

горячий телефон 8 (383) 204-00-00 

Офис продаж в жилом комплексе «Новомарусино»: ул. Большая, 610

Официальный сайт компании: novomarusino.ru

Присоединяйтесь к нам «ВКонтакте»

Следите за жизнью жилого комплекса в Instagram

Застройщик: ООО «ДЖН».

Проектная декларация — на сайте novomarusino.ru.

Все ценовые предложения, указанные в тексте, действительны при наличии в продаже у застройщика квартир по указанным ценам.

Партнеры: ПАО «ВТБ 24», ПАО Сбербанк, АО «Россельхозбанк», ОАО «Банк Москвы», ПАО «Ханты-Мансийский банк Открытие», ПАО «Банк Левобережный», ПАО АКБ «Металлинвестбанк», ОАО «АИКБ Татфондбанк», АО «ГЛОБЭКСБАНК», ПАО АКБ «Транскапиталбанк», АО «НОАИК», ПАО «АК БАРС Банк», ПАО «БАНК УРАЛСИБ».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления