NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

пасмурно, без осадков

ощущается как -2

1 м/c,

с-з.

757мм 59%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Бизнес Город Особенности поиска и выбора квартир в Петербурге и Москве

Особенности поиска и выбора квартир в Петербурге и Москве

Основные критерии для покупателей — надежность застройщика, качество строительства и комфорт проживания.

Покупка жилья в Санкт-Петербурге, Москве или Подмосковье — наиболее выгодный способ позаботиться о своем благополучии. Квартиру в мегаполисе легче сдать в аренду, а при необходимости можно быстро и выгодно перепродать. Не говоря уже о том, что в ней можно просто жить!

Однако надо понимать, что наиболее востребовано сегодня качественное жилье в развитых районах города, где есть все необходимое для комфортной жизни. А к выбору застройщика в нынешних условиях требуется очень тщательный подход, потому что, к сожалению, не все строительные компании сдерживают свои обещания до конца.

Группа компаний «Эталон» отвечает самым высоким требованиям. Застройщик работает на рынке почти 30 лет и за это время построил более 5 млн кв. м недвижимости. ГК «Эталон» пользуется заслуженным доверием покупателей, так как все свои обязательства выполняет четко в срок. Застройщик возводит дома по надежной кирпично-монолитной технологии в развитых районах Петербурга и Москвы и предлагает большой выбор как готового, так и строящегося жилья — с отделкой и без нее. Покупатели могут рассчитывать на выгодные условия приобретения жилья: значительные скидки, минимальный первый взнос — от 10 %, уникальную рассрочку — до 9 лет.

Приглашаем на бесплатные консультации по вопросам приобретения квартир в Петербурге и Москве. Ждем вас с 15 по 17 сентября по адресу: ул. Ядринцевская, 53/1, компания «ЭТАЖИ». Время проведения: с 10:00 до 18:00. Телефон для справок: 8 (383) 233-234-0.

Рассрочка предоставляется застройщиком АО ССМО «ЛенСпецСМУ».

Проектные декларации на сайте www.lenspecsmu.ru.



ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления