NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +4

3 м/c,

сев.

758мм 36%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Бизнес Город Банкротство граждан. Выгодное предложение для юристов и адвокатов

Банкротство граждан. Выгодное предложение для юристов и адвокатов

Банкротство позволяет гражданину через суд объявить себя неплатежеспособным и освободиться от исполнения обязательств перед кредиторами

Как известно, в 2015 году в правовом поле России появился новый юридический институт — банкротство физических лиц. Банкротство позволяет гражданину через суд объявить себя неплатежеспособным и освободиться от исполнения обязательств перед кредиторами.

Процедура банкротства — процесс, осуществляемый только специализированным лицом — арбитражным управляющим, которого на ведение процедуры назначает суд по заявлению должника. Оформить банкротство гражданина без привлечения арбитражного управляющего невозможно.

В ООО «Окончательный расчет» объединяем и организуем деятельность арбитражных управляющих, специализирующихся на банкротстве физических лиц. Мы добились первого в России решения о признании гражданина банкротом и первого в России решения об освобождении физического лица от долгов.

Только в Новосибирске в нашем производстве находится более 80 процедур банкротства граждан. Более 55 завершены с положительным решением и ни одного с отрицательным.

Благодаря разработанному нами программному обеспечению делопроизводство по делам о банкротстве оптимизировано и позволяет проводить большое количество процедур с минимальными затратами ресурсов. Это позволяет нам снизить себестоимость процедуры и предложить вам действительно интересные условия по проведению процедуры банкротства.

Мы предлагаем юристам и адвокатам, занимающимся юридической помощью по делам о банкротстве, выгодные условия по сотрудничеству, которые позволят выигрывать больше дел о банкротстве с большей прибылью.

Просто позвоните нам по телефону 8 (383) 213-23-13 и получите более подробную информацию.

ООО «Окончательный расчет»:

ул. Достоевского, 58, оф. 609

тел. 8 (383) 213-23-13

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления