NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

2 м/c,

вос.

757мм 65%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,59
EUR 99,79
Реклама
Бизнес Город Покупка квартиры в Петербурге и Москве: что нужно знать?

Покупка квартиры в Петербурге и Москве: что нужно знать?

О важных нюансах расскажут на бесплатных консультациях по приобретению жилья, которые пройдут в Новосибирске

О важных нюансах расскажут на бесплатных консультациях по приобретению жилья, которые пройдут в Новосибирске.

Желание иметь собственную квартиру в Санкт-Петербурге или Москве есть у многих россиян. Кто-то хочет получить образование в престижном вузе, кто-то мечтает о карьере. Важной и полезной информацией о том, как выгодно и безопасно решить жилищный вопрос, поделятся специалисты одного из крупнейших строительных компаний — группы компаний «Эталон».

Застройщик работает на рынке недвижимости уже почти 30 лет и за это время построил более 5 млн кв. м недвижимости. Все свои объекты ГК «Эталон» сдает вовремя, а иногда и раньше срока. В отличие от компаний, которые в период сложной экономической ситуации сворачивали свою деятельность, ГК «Эталон» продолжает развиваться и расширять свое присутствие в регионах.

Застройщик возводит надежные кирпично-монолитные дома в разных районах Петербурга и Москвы, используя современную технологию навесных вентилируемых фасадов. Жилые комплексы, в которых представлен большой выбор как строящегося, так и готового жилья с отделкой и без нее, расположены в районах с развитой инфраструктурой.

При этом ГК «Эталон» предлагает выгодные условия покупки: значительные скидки и различные схемы оплаты, в том числе уникальную рассрочку до 9 лет.

Узнать больше о приобретении жилья в Петербурге и Москве можно на бесплатных консультациях, которые пройдут с 15 по 17 сентября по адресу: Новосибирск, ул. Ядринцевская, 53/1, компания «ЭТАЖИ». Время проведения: с 10:00 до 18:00. Телефон для справок: 8 (383) 233-234-0.

Рассрочка предоставляется застройщиком АО ССМО «ЛенСпецСМУ».

Проектные декларации на сайте www.lenspecsmu.ru.


ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления