NGS
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-3°

ясная погода, без осадков

ощущается как -5

0 м/c,

штиль.

758мм 87%
Подробнее
0 Пробки
USD 94,07
EUR 99,93
Реклама
Бизнес Город «Клиника Крови» празднует 6-летие! Бонусы и подарки для всех

«Клиника Крови» празднует 6-летие! Бонусы и подарки для всех

Елена Ходыкина, директор ООО «Клиника Крови»

Команда «Клиники Крови» уверена, что медицина — не только наука, это — искусство врачевания и талант сопереживания

Почему мы назвали наш центр «Клиника Крови»? Кровь — это волшебный эликсир жизни. Все народы мира слагали мифы и легенды о крови — загадочной алой жидкости, которая дарит жизнь! Люди приносили кровь в дар богам, ею скрепляли священные клятвы! И в просвещенном XXI веке каждый знает, что кровь — это самое ценное для здоровья и жизни!

Цель работы коллектива нашей клиники — восстановление и сохранение свойств крови для возвращения здоровья и спасения жизни! За шесть лет работы мы сделали многое благодаря профессионализму наших врачей: гематологов, гемостазиологов и других специалистов. Мы создали в клинике свою лабораторию гемостаза, чтобы быстро и точно находить патологию крови и успешно справляться с ней.

Мы гордимся атмосферой взаимного доверия, уважения и сотрудничества, созданной в нашей клинике. Команда «Клиники Крови» уверена, что медицина — не только наука, это — искусство врачевания и талант сопереживания.

Нам 6 лет! Это лишь начало пути, но уже тысячи побежденных недугов, радость здоровья и полнокровной жизни, возвращенная тысячам людей, которые стали нашими друзьями! Теперь они твердо знают, куда и к кому обращаться, чтобы вовремя получить эффективную помощь и искреннюю поддержку.

Друзья! В этот значимый для нас день мы благодарим вас за то, что вы выбрали нашу клинику! Мы ценим ваше доверие и дорожим им. Мы желаем вам, вашим друзьям и близким здоровья и полноценной жизни. И мы вам в этом обязательно поможем!

Приглашаем вас в «Клинику Крови» 13 сентября 2016 года, в наш день рождения! Мы порадуем вас бонусами* и беспроигрышной лотереей**. Мы будем рады отзывам о нашей работе, которые вдохновят нас на новые успехи и победы. Ждем вас 13 сентября и всегда в «Клинике крови»!

С уважением, директор ООО «Клиника Крови» Елена Ходыкина и коллектив клиники

ООО «Клиника Крови»:
ул. Пермитина, 24
тел. 8 (383) 303-45-24
клиника-крови.рф 


Подробная информация — на сайте клиника-крови.рф

** Подробную информацию об организаторе, правилах проведения мероприятия, количестве призов или выигрышей по его результатам, сроках, месте и порядке их получения вы можете узнать на сайте клиника-крови.рф.


ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления