17 января понедельник
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

8 сен 2016 в 16:55

Как там было тяжело припарковаться, так и осталось тяжело припарковаться.

8 сен 2016 в 16:55

А с парковкой так ничего нового и не придумали? Очень неудобно рисковать туда ехать, не найти места и уехать на мост на тот берег, т.к. неудобно или невозможно разворачиваться.

ОТВЕТИТЬ
Злюка
8 сен 2016 в 16:58

То ли комментаторы не в теме, то ли это тролли. На этом авторынке продаются запчасти и др. для автомобилей, но не сами автомобили. Эх, лишь бы поворчать.

ОТВЕТИТЬ
*@*
8 сен 2016 в 17:03

есть там один продавец -сунет что попало, чек не дает и потом негодную деталь назад не берет, хамит, ведет себя вызывающе! так что, будьте внимательны, когда что-то там покупаете, а то у нас очень неприятная история вышла :(

ОТВЕТИТЬ
8 сен 2016 в 17:05

Барыги бездельники. С экзистов тянут, и продают. Даже между точками внутри рынка, если у одного, нет запчастюлины, бежит у соседа с накруткой берет, типа на склад сбегал.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 сен 2016 в 17:17

Ценник конский, у меня возле дома в магазе дешевле всё, не понимаю зачем туда переться?

Строитель
8 сен 2016 в 17:50

Быстро как восстановили. Просто интересно, на какие деньги? У старого здания были богатые собственники, которые не особо обеднели после пожара и решили отстроить здание заново? Или как это вообще работает?

ОТВЕТИТЬ
Если бы
8 сен 2016 в 17:59

японцы не ломаются, зачем там столько зап.частей или все для Джигулей и Газелей ?

ОТВЕТИТЬ
8 сен 2016 в 18:19

Сейчас столько интернет-магазинов - есть все и существенно дешевле чем там. А определиться с качеством- производителем и всем остальным - артикулом там и т.п. можно на форумах в интернете. В общем на этих рынках покупают или лампочки или просто люди-"чайники", простите:) Переплачивать. еще и рискуя нарваться непонятно на что. Масло-фильтры - тоже полно магазинов, где дешевле. Хотя абсолютно за все не говорю. Еще, видимо там можно покупать фурнитуру всякую, винтики-крепеж. Домкраты:))

Виталий Викторович
8 сен 2016 в 18:30

Лоточники сиднем сидят и минимум вдвое цены повышают.
Такой вот рынок.

8 сен 2016 в 18:44

Ура, хамоватые дяденьки снова торгуют по завышенным ценам. Хоть бы что-то более приличное отстроили, а то снова пластиковый сарай.

9 сен 2016 в 00:31

А вот, дорогие новосибирцы, и открылась правда о комментаторах на НГС и где казачки засланные и кто формирует общественное мнение ну не могут иногородние знать, что такое авторынок горские, или методичку им написали с ошибками, это как со сменой часового пояса было, местные почти все за, а засланные истерили, что против, нагнетая конфликт, так и с авторынком, почитайте, что пишут.. какие машины? какой хлам, ржу в голос. Ошиблись сетевые хомячки и раскрыли личину свою.