NGS
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+2°

ясная погода, без осадков

ощущается как -1

1 м/c,

с-в.

758мм 55%
Подробнее
0 Пробки
USD 94,07
EUR 99,93
Реклама
Бизнес Город Языковая школа «Я»: здесь говорят по-английски!

Языковая школа «Я»: здесь говорят по-английски!

Знание английского языка — это гораздо больше, чем просто строчка в вашем резюме

Знание английского языка — это гораздо больше, чем просто строчка в вашем резюме. Это возможность самостоятельно путешествовать за рубежом, находить друзей в любой точке земного шара, узнавать последние мировые новости первым и претендовать на работу в крупнейших международных компаниях. Хотите говорить с миром на одном языке? Говорите с ним на английском!

Языковая школа «Я» открывает набор студентов на новый учебный год!

Группы в нашей школе формируются по возрасту и результатам бесплатного входного тестирования. Широкий выбор программ позволяет нам подобрать оптимальный курс для каждого студента, благодаря чему учеба становится не только эффективной, но и увлекательной.

Например, у нас есть специальные курсы для детей от 4 до 7 лет — «Английский язык в движении» и «Английский язык с элементами подготовки к школе». Студентам постарше мы предлагаем более десятка различных программ, включая курс подготовки к ЕГЭ и ОГЭ по английскому языку, который становится еще более актуальным в преддверии введения обязательного экзамена по иностранному языку после 9-го и 11-го классов.

На каждый языковой уровень в нашей школе отводится от 144 до 216 академических часов. Такой объем позволяет студентам не просто получить необходимые теоретические знания, но и успешно закрепить их на практике. А обязательные занятия с нашим преподавателем — носителем языка сделают ваш английский по-настоящему английским!

Узнать больше о наших программах и записаться на бесплатное входное тестирование вы можете по телефону 8 (383) 243-50-30.

Языковая школа «Я»:

ул. Некрасова, 50, 5-й этаж

тел. 8 (383) 243-50-30

группа «ВКонтакте»: vk.com/edu_ya

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления