29 июля четверг
СЕЙЧАС +17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (153)

Игорь
31 авг 2016 в 15:58

"создание и развитие новых бизнесов в компании" - это какие такие новые бизнесы энергетическая компания может открыть?

ОТВЕТИТЬ
Игорь
31 авг 2016 в 15:58

"создание и развитие новых бизнесов в компании" - это какие такие новые бизнесы энергетическая компания может открыть?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 авг 2016 в 16:03

думается мне, что отличный технарь никогда не станет хорошим продажником.......мозг по-другому устроен

31 авг 2016 в 16:24

Директор в таких компаниях обычный номинал , не принимающий никаких решений.

Фото пользователя
31 авг 2016 в 17:58

Знаю одного генерального. Из рядовых экономистов перешел в мастера на производство и как попрет. А мама в совете директоров одного крупного банка. Вот и думай потом, сам, не сам...

Фото пользователя
31 авг 2016 в 20:40

Говорят нормальный мужик. К рабочим уважительно относится а начальники все от него плачут. В каком то подразделении приехал,пришёлся по территории,с рабочими пообщался,те на начальников пожаловалась, так почти всех начальников там сразу поменяли. Вот бы ещё по локальным котельным прокатился, там можно весь филиал поменять,особенно крк

ОТВЕТИТЬ
Дед мороз
31 авг 2016 в 22:50

Зима покажет кто у руля!

человек
31 авг 2016 в 23:05

у нас помню генеральный директор (в сервис центре) всё хвастался что он окончил вуз на экономиста и знает все ходы и как из кризиса выйти да только на деле всё наоборот! из-за его бесчеловечности от этой конторы почти ничего не осталось а он продолжает упираться и делать по своему
надеюсь этот нормальный мужик не развалит ничего и воровать не будет!

Винегретик со стажем
1 сен 2016 в 00:22

Да уж, бизнес-процессы. Задергали блоки и персонал, перепуски постоянно. Гробим железо и людей. Мало лопнувшего ЦВД и сгоревшего тр-ра, А ведь классика режимов десятилетиями отрабатывалась - самые мощные генераторы должны работать в базе, а их гоняют как чайники

1 сен 2016 в 00:33

человек... сервис центр ( аж 5 -10 чел.!!) внешне парень вызывает доверие, а вот жизнь его проверит как руководителя.. и как человека! Если через пять лет он удержится в Ген. дир-ах , то всё правильно! А если нет, то АХ да и только!...

Валера
1 сен 2016 в 05:20

Ранее цена за отопление была фиксирована за месяц . Сейчас ввели плавающий тариф ( в зависимости как топят ) . Вот пройдёт год и узнаем насколько дирек эффективен , подсчитав расходы на отопление и сравнив их с предыдущем годом + инфляция .

гость
1 сен 2016 в 07:29

Сам на 4 ТЭЦ работаю,вчера подписал приказ от 01.08.16 о сокращение вредности до 4% и минус неделя отпуска . Видитили грязь и пыль куда то делась на кочегарке где еще работает оборудование 1951г.в.

ОТВЕТИТЬ
Правда
1 сен 2016 в 17:31

Да, уж... А ведь большая часть работающих там людей были уверены, что его снимут, не за что его назначать генеральным, нет у него никаких заслуг. Одна тоьько теплотрасса к Ясному Берегу чего стоит.... Теплокамеры в воде, трубы в воде, соответственно коррозия бешенная и прослужат эти трубы сколько? Но об этом он почему-то не говорил в СМИ и это скрывается от людей. И вообще, это не директор, лучшая команда была, когда у руля был Пелипасов Александр Николаевич. А сейчас разваливают всё потихоньку, да карманы свои набивают...

AlisaAlisa
1 сен 2016 в 18:57

Работала раньше в СИБЭКО, когда оно еще было Новосибирскэнерго. Тогда ген.диром был сначала Гиберт, потом Пелипасов. И долго они были на своем посту. Сейчас читаю новость - за последний год это уже третий новый ген.директор.
Н-да, что-то кошмарит контору.... А что с Пелипасовым? Куда ушел с поста? Кто в курсе?

ОТВЕТИТЬ