NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

пасмурно, без осадков

ощущается как +10

4 м/c,

ю-з.

742мм 78%
Подробнее
0 Пробки
USD 94,09
EUR 100,53
Реклама
Бизнес Город Новый этаж парфюмерии и косметики в универмаге Lukse!

Новый этаж парфюмерии и косметики в универмаге Lukse!

Городской универмаг Lukse не перестает радовать Сибирь новыми открытиями!

Городской универмаг Lukse не перестает радовать Сибирь новыми открытиями! Премьера осени — этаж парфюмерии и косметики.

1 сентября на первом этаже универмага Lukse откроется совершенно новое пространство beauty, в котором будут представлены уходовая и декоративная косметика, парфюмерия и ароматы для дома.

Команда универмага с особой тщательностью подошла к выбору брендов, именно в Lukse эксклюзивно будут представлены такие марки, как Bellfontaine, Elemis, Babor, 3lab, Menard, многие из которых появятся в Новосибирске впервые. Причем протестировать новую косметику в Lukse можно будет в «кабинах красоты», где опытный врач-косметолог порекомендует программу ухода. Первоклассный сервис и приятная атмосфера позволят клиентам не просто попробовать и подобрать идеальный уход, но расслабиться и получить удовольствие.

Отдельно стоит сказать об уникальном выборе селективной парфюмерии: Laboratorio Olfattivo, Parfumerie Generale, Roja parfums, Dorin, Amouage, Byredo — всего лишь несколько имен из обширного списка самых достойных парфюмерных брендов, которые можно будет найти на первом этаже универмага. Удивительный мир редких необычных ароматов, каждый из которых рассказывает свою необычайно интересную историю, — все это парфюмерная коллекция Lukse.

Причем список представленных брендов будет пополняться: уже в ноябре в Lukse появятся корнеры Aveda, Lancome, Giorgio Armani, Dior, YSL, Givenchy, Guerlain. Кроме этого, для постоянных покупателей Lukse запланирована обширная программа: мастер-классы и встречи с известными визажистами, косметологами и другими экспертами бьюти-индустрии.

Городской универмаг Lukse:

ул. Серебренниковская, 31

тел. 8 (383) 303-45-55

Instagram: @Lukse

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления