NGS
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+6°

ясная погода, без осадков

ощущается как +3

2 м/c,

с-в.

757мм 40%
Подробнее
7 Пробки
USD 93,59
EUR 99,79
Реклама
Бизнес Город Купите эко-квартиру в центре, на берегу Оби за 1,77 млн рублей

Купите эко-квартиру в центре, на берегу Оби за 1,77 млн рублей

Какой вы представляете себе эко-квартиру в центре мегаполиса?

Какой вы представляете себе эко-квартиру в центре мегаполиса? Тихой, посреди зелени и свежего воздуха, где удобно живется и легко дышится? Есть такие квартиры в Новосибирске!

Застройщик города-парка «Ясный берег» вывел на рынок новый формат. Эко-квартиры расположены на первых этажах, в них высокие потолки 3,3 м и высокие окна 1,9 м, поэтому квартиры светлые и просторные. В каждой квартире — индивидуальная система приточной вентиляции, вы можете даже не открывать окна, в доме будет свежо и тихо. И можете легко уехать в отпуск — цветы на подоконнике получат солнечный свет, а любимый кот не заскучает, потому что на каждом окне установлены рольставни, которые можно поставить в режим проветривания.

Еще один плюс эко-квартиры на первом этаже — ее покупают родителям, кто по привычке и состоянию здоровья уже не хочет жить на высоких этажах. Их и вас порадует большая клумба под окном, а высота потолков позволяет устроить удобные антресоли. Выбрать эко-квартиру.

Экология сегодня волнует всех городских жителей. Застройщик города-парка «Ясный берег» подошел к этому вопросу серьезно еще на этапе проектирования. Были проведены исследования почвы, воды, воздуха, замеры чистоты снега и направлений ветров. Составлен экологический паспорт объекта, с ним вы можете ознакомиться в офисах продаж. В результате каждый житель нового микрорайона «Ясный берег», какой бы дом и этаж он ни выбрал, может быть уверен, что будет жить в одном из самых благоприятных районов рядом с центром города. И гулять в собственном парке прямо у дома. Выбрать квартиру.

Запишитесь на просмотр с личным экскурсоводом. Вам предложат на выбор квартиру с качественной базовой отделкой или под ключ. Специалисты застройщика помогут рассчитать покупку в ипотеку или в рассрочку под 0 %.

Застройщик о сдаче первого дома в микрорайоне «Ясный берег» 

Город-парк «Ясный берег»:

call-центр: 8 (383) 367-00-77

офис в центре: Красный пр., 37; будни — с 9:00 до 20:00, сб — с 10:00 до 18:00

офис на стройплощадке: ул. 1-я Чулымская, 112/1; будни — с 10:00 до 20:00, выходные — с 10:00 до 18:00

Застройщик: ООО «АКВА СИТИ».

Проектные декларации — на сайте ясныйберег.рф.

Финансирование проекта: федеральная компания ООО «УК КапиталЪ ПИФ».

Строительство ведется по 214-ФЗ с соблюдением всех гарантий. Ответственность застрахована в САО «ВСК». Рассрочку и отсрочку платежа предоставляет застройщик.

Ипотеку с господдержкой предоставляют: ПАО Сбербанк, ПАО «ВТБ 24», ОАО «Банк Москвы», АО «Газпромбанк», ПАО АКБ «Абсолют Банк», АО КБ «ДельтаКредит», ПАО «Банк Левобережный», АО «ГЛОБЭКСБАНК», АО «НОАИК», ПАО «ТрансКапиталБанк», ПАО «Металлинвестбанк», ПАО АКБ «Связь-Банк», ПАО «Ханты-Мансийский банк Открытие», ПАО «Банк Уралсиб».

Указанная цена действительна на дату публикации.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления