NGS
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+9°

пасмурно, дождь

ощущается как +5

5 м/c,

южн.

743мм 89%
Подробнее
0 Пробки
USD 94,09
EUR 100,53
Реклама
Бизнес Город Формула здоровья: 12/15

Формула здоровья: 12/15

В честь открытия новой клиники на Серебренниковской, 13 стоматология «Лайк-Дент» приглашает всех новосибирцев на имплантирование и протезирование.

Только до 17 сентября операция по имплантации зуба в стоматологической клинике «Лайк-Дент» обойдется вам всего в 12 000 рублей, а протезирование — в 15 000 рублей. Операции с применением современного оборудования и материалов мирового уровня проводит кандидат медицинских наук. На работы согласно договору предоставляется трехлетняя гарантия.

В клинике «Лайк-Дент» применяются технологии съемного и несъемного зубопротезирования, адгезивное (щадящая технология микропротезирования) протезирование без обточки, устанавливаются металлокерамические или безметалловые коронки. Какой бы вид протезирования вы ни выбрали, будьте уверены в том, что ваши новые зубы не будут отличаться от естественных — ни по внешнему виду, ни функционально.

То же касается и имплантации — специальной операции, во время которой устанавливается зубной имплантат для крепления на него коронки. Итоговая конструкция так же будет выполнять все необходимые функции натуральных зубов и подарит вам возможность улыбаться без стеснения.

Клиника «Лайк-Дент» оснащена самым современным медицинским и диагностическим оборудованием от мировых производителей. Высококвалифицированные врачи-стоматологи, прошедшие обучение в Европе, используют в работе новейшие методы лечения и только высококачественные материалы.

Показательно, что люди, воспользовавшиеся услугами «Лайк-Дент», с удовольствием рекомендуют клинику близким, друзьям и коллегам. Истинные профессионалы, трудящиеся в клинике «Лайк-Дент», выполняют работу быстро, качественно и безболезненно, даря пациентам здоровые зубы и белоснежную улыбку!

Стоматология «Лайк-Дент»:

ул. Серебренниковская, 13

время работы: пн–пт — с 9:00 до 20:00

тел.: 8 (383) 209-14-77, 8-923-155-47-00

Деятельность стоматологической клиники «Лайк-Дент» лицензирована, с дополнительными свидетельствами и сертификатами вы можете ознакомиться непосредственно в клинике.


ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления