NGS
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-4°

пасмурно, снег

ощущается как -9

4 м/c,

сев.

755мм 52%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Бизнес Город Наймем хороших специалистов. Надолго. Задорого

Наймем хороших специалистов. Надолго. Задорого

Компания SearchInform — российский разработчик систем безопасности для бизнеса — готова сделать действительно хорошее предложение

Кризис как лакмусовая бумажка: мгновенно определяет, каким компаниям уверенно быть, а каким — с усилием оставаться. Вторых больше — и рынок труда нищает. 

Но взгляните на ситуацию иначе: теперь виднее, какой работодатель на плаву и что он может предложить.

Компания SearchInform — российский разработчик систем безопасности для бизнеса — готова сделать действительно хорошее предложение.


Конкурентная заработная плата

Офисы компании работают во всех Федеральных округах России, а также в Белоруссии, на Украине, в Польше и Казахстане. И зарплата сотрудников конкурентна в каждом регионе. Платим в срок и даем возможность заработать больше: претендовать на премию или бонус может каждый.


Возможность работать с известным международным проектом

Продуктами SearchInform пользуются крупнейшие компании РФ, СНГ и Европы. Мы уже 20 лет работаем в серьезном сегменте на рынке с сильными конкурентами. А значит, постоянно имеем дело с ответственными задачами и растем как профессионалы. Мы сработаемся, если вам это интересно.


Комфортные условия труда

Мы не приводим как аргумент чай-кофе-печеньки и предлагаем больше, чем компьютеры, которые «тянут» рабочие процессы. У нас уютные офисы, готовые помочь коллеги и руководство, открытое для диалога. Мы также предлагаем возможность удаленной работы. Компания поощряет творческий порыв и готова платить за желание активно работать над новыми и неожиданными решениями.


Забота о здоровье и досуге сотрудников

SearchInform предлагает сотрудникам заниматься в собственном спортивном зале, а еще возмещает половину стоимости абонементов. Причем не только на занятия спортом, но и на спортивно-развлекательные активности, например боулинг или картинг. Мы любим тимбилдинг и поощряем хорошую работу корпоративными праздниками. Кстати, не только для сотрудников, но и для их детей.

Кого мы ищем? Смотрите здесь.

Головной офис SearchInform:

Москва, Скатертный пер., 8/1, стр. 1, 2-й этаж

сайт: searchinform.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления