NGS
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+9°

пасмурно, дождь

ощущается как +5

5 м/c,

южн.

743мм 89%
Подробнее
0 Пробки
USD 94,09
EUR 100,53
Реклама
Бизнес Город НГУЭУ приглашает в аспирантуру на льготных условиях

НГУЭУ приглашает в аспирантуру на льготных условиях

​В НГУЭУ уже второй год работает адресная грантовая поддержка аспирантов

В Новосибирском государственном университете экономики и управления (НГУЭУ) уже второй год работает адресная грантовая поддержка аспирантов. Ее цель — привлечение в аспирантуру как выпускников вузов, так и лиц, имеющих практический опыт работы в бизнесе и органах власти. 

В НГУЭУ ведется подготовка аспирантов по следующим направлениям: «экономика», «социологические науки», «информатика и вычислительная техника», «философия, этика и религиоведение», «исторические науки и археология», «психологические науки».

Для поступающих действует программа поддержки аспирантов, предполагающая адресную грантовую поддержку.

Условия участия в программе: оценки не ниже «хорошо» и выполнение аспирантом индивидуального плана работы. Для получения такой возможности необходимо ходатайство потенциального научного руководителя из списка, представленного на сайте.

Всем желающим обучаться в аспирантуре и активно заниматься научной работой НГУЭУ предлагает льготные условия: грантовую поддержку, составляющую до 90 % стоимости обучения.

Прием документов для поступления в аспирантуру НГУЭУ — с 14 июня по 5 сентября. Вступительные экзамены — с 5 по 16 сентября. Срок подготовки по очной форме — три года, по заочной форме — четыре года.

Подробнее о поступлении и обучении в аспирантуре НГУЭУ — на сайте университета или по телефону 8 (383) 2-110-500.

Если вам интересны особенности обучения в аспирантуре НГУЭУ и получение консультаций от представителей приемной комиссии, ждем вас по адресу: улица Каменская, 52/1, учебный корпус № 5.

НГУЭУ:

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления