NGS
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+3°

облачно, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

вос.

760мм 70%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Бизнес Город Нужны новые клиенты? Не нужны лишние затраты?

Нужны новые клиенты? Не нужны лишние затраты?

Банк «Открытие» приглашает к сотрудничеству юридических лиц — поставщиков услуг, заинтересованных в создании или расширении сети приема платежей от населения

Банк «Открытие» приглашает к сотрудничеству юридических лиц — поставщиков услуг, заинтересованных в создании или расширении сети приема платежей от населения, экономии собственных средств и росте клиентской базы.

Такая возможность уже реализована для десятков партнеров банка на базе современного платежного хаба eKassir: платежи принимаются через кассы и в интернет-банке «Открытия». Партнерами банка являются юридические лица, предоставляющие коммунальные, образовательные, автотранспортные услуги, а также оздоровительные учреждения, компании-арендодатели, застройщики и др.

XXI век требует от предпринимателя современного подхода к организации платежей. Зачем держать кассира в штате, нести расходы на инкассацию, комиссию за зачисление средств на счет, если есть возможность стать участником партнерской сети по приему платежей? В результате вы получаете автоматизированный процесс оплаты, экономию средств, лояльных клиентов.

Все эти преимущества в комплексе, а также зачисление средств в режиме «день в день», льготные условия обслуживания, индивидуальные тарифы и настройку информационного обмена в удобном для клиента формате банк «Открытие» гарантирует своим партнерам.

Прием платежей в «Открытии» организован на базе современного программного обеспечения eKassir, что упрощает процесс оплаты для клиентов: им достаточно обратиться в кассу банка, сообщить наименование получателя и (по запросу) сумму и назначение платежа. Заполнять заявление у операциониста не требуется.

Муниципальный филиал банка «Открытие» имеет разветвленную сеть офисов в Новосибирске, представлен также в Красноярске, Омске, Иркутске, Барнауле, Норильске и Краснокаменске, что особенно оценят партнеры с региональной структурой бизнеса.

Контакты по вопросам сотрудничества: начальник отдела продаж комиссионных продуктов Муниципального филиала Олег Теплов, телефон 8 (383) 217-23-23, вн. 31-3432; Oleg.Teplov@open.ru.

ПАО Банк «Финансовая Корпорация Открытие».

Генеральная лицензия ЦБ РФ от 24.11.2014 № 2209.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления