NGS
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+7°

пасмурно, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

с-в.

759мм 40%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Бизнес Город 35-летние новосибирцы могут стать счастливее, если откажутся делать это

35-летние новосибирцы могут стать счастливее, если откажутся делать это

В Новосибирске обозначился новый тренд: достигнув возраста 35 лет, успешные женщины и мужчины отказываются готовить еду дома

В Новосибирске обозначился новый тренд: достигнув возраста 35 лет, успешные женщины и мужчины отказываются готовить еду дома. Причин тому несколько…

Во-первых, людям хочется питаться здоровой пищей, а не химикатами. Ведь правильное питание — основа здоровья, красивой внешности и сохранения молодости.

Но чтобы покупать качественные овощи, мясо, яйца, нужно тратить немало времени на поиск и покупку такой продукции. И отсюда — вторая причина.

Во-вторых, они хотят жить, а не тратить время жизни на быт. Тенденция делегировать задачи профессионалам началась давно и сегодня вышла на новый уровень: сначала это был маникюр вне дома, химчистка, потом клининг. Теперь, наконец, заказ готовой полезной еды из качественных продуктов стал нормой.

В-третьих, хочется есть вкусно и разнообразно. Но известно, что в ресторанах блюда слишком высококалорийны и далеки от требований здорового питания.

В общем, желания-то понятны: питаться вкусно, полезно и не тратить на это бóльшую часть свободного времени.

Основная часть клиентов SlimBodyClub — это успешные новосибирцы от 35 лет. Они выбирают доставку полезного питания на день, чтобы кушать еду ресторанного уровня и быть уверенными в качестве продуктов. Все овощи проверяются на нитратомере, а шеф-повар готовит по рекомендациям диетолога.

В удобное для вас время вам привозят термосумку полезной еды на день — вы едите вкусно, худеете и экономите массу свободного времени для себя!

Сделайте выбор в пользу жизни и здоровья и вы — попробуйте SlimBodyClub всего от 650 рублей в день.

SlimBodyClub — доставка правильного питания:

тел.: 8 (383) 373-29-21, 8-961-871-29-21

ООО «СЛИМ БАДИ КЛАБ», ОГРН 1135476185723; 630108, Новосибирск, ул. Станционная, 26

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления