18 сентября суббота
СЕЙЧАС +13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (212)

23 авг 2016 в 14:12

Со стороны эта история выглядит как чисто коррупционная. Но только со стороны и если не начать исследовать детали... На самом деле, наш российский капитализм, в силу азиатских корней, сейчас сложился в такую кланово-олиргахическую структуру, которая зиждется на системе сдержек и противовесов. И будь в этой истории хоть одна реальная зацепка, что ПАПА реально вмешался, то противоборствующий клан уже бы добился смещения фигуры с доски. Смотрите глубже...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 авг 2016 в 14:15

Почему все "сынки" заведуют карьерами и банками,есть хоть один среди них талантливый хирург, преподаватель, нобелевский лауреат, плотник кровельщик в конце то концов?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 авг 2016 в 14:16

Как всё просто у этих.Деды,отцы наши строили всем СССР заводы фабрики,работали стабильно на этих предприятиях. И всё это принадлежало народу-рабочему. А теперь всё это принадлежит всего лишь нескольким проходимцам. Выборы скоро и вы там держитесь!

ОТВЕТИТЬ
23 авг 2016 в 14:22

Из статьи ничего нового для себя не вынес.
Ничему не удивился.
Комментарии тоже вполне адекватны.
И как минимум три комментария очень годны.
Давно так не смеялся. Юмор прямо очень хорош.
Уровень троллинга прямо высший. Спасибо, камрады.

БубльГум
23 авг 2016 в 14:23

Чем выше сидит чиновник тем больше бизнес талантов у его детей. И почему так...

Фрося
23 авг 2016 в 14:26

тем, кто не видел, очень рекомендую посмотреть фильм "Чайка" фонда борьбы с коррупцией. на ютубе есть.
Я почему-то совсем не удивлена такими новостями, как эта.

Модераторы, пропустите, пожалуйста, ссылку: https://www.youtube.com/watch?v=eXYQbgvzxdM.

И это тоже познавательно про Чаек: https://fbk.info/investigations/post/215/

артур конан дойл
23 авг 2016 в 14:36

Сказал же великий! Хочешь зарабатывать - иди в бизнес и не надо жаловаться на маленькую зарплату учителя. Только не добавил,что только в том случае,если у тебя папа в номенклатуре !

александр
23 авг 2016 в 14:40

Сердюков,Чайка с сыновьями,кто следующий? Веселенькие однако ожидаются выборы в сентябре для Единой России при таких подставах!

ОТВЕТИТЬ
лена
23 авг 2016 в 14:41

а кем и где работает сын, дочь генпрокурора сша? канады? германии?

ОТВЕТИТЬ
Вовыч
23 авг 2016 в 14:57

Какие талантливые дети у нашей элиты: что у Чайки, что у Патрушева, что у Фрадкова. Что ни отпрыск - то талантливый руководитель! Да ещё и такого уровня! Радуюсь и умиляюсь.

Deka
23 авг 2016 в 15:02

он просто много работал

Фил Ричардс
23 авг 2016 в 15:14

Власть имущие и их гениальные детки все рвутся поближе к ресурсам..

Если бы
23 авг 2016 в 16:00

раньше были "дети лейтенанта Шмидта", теперь новые времена новые фамилии... "дети прокурора Чайки"

23 авг 2016 в 16:03

не приятно все это знать..

ferio
23 авг 2016 в 16:13

Дак а чо. Я вот больше чем уверен, бумеранг вернется. За всё в жизни надо платить, или расплачиваться. Рано или поздно. Да и у савана карманов нет.

ОТВЕТИТЬ
pelion
23 авг 2016 в 16:14

Научу, как стать сыном генпрокурора. Дорого, анонимно

житель
23 авг 2016 в 16:25

вот молодцы нгс. как бы мы все жили без этой новости.

Фото пользователя
23 авг 2016 в 19:34

тото я думаю-почему в Каменереченском карьере так борзо себя ведут....теперь понятно...экологов нет на них- все поля в округе засыпали пылью.....в Буготаке люди вешаются от них

Фото пользователя
23 авг 2016 в 19:51

если уже и у РЖД отжимают-далеко пойдем.......

23 авг 2016 в 21:53

а кто не знает так и второй сын у Чайки тоже большой молодец! Парню 26-27 а он крутит такими делами многомиллиардными в крупных конкурсах участвует сразу почти после института, что просто диву даешься как все успевает Одним словом, Лучших сынов России воспитал и взрастил отец!
А вам так слабо?

вах
23 авг 2016 в 22:08

Завидуйте молча, люди добились и заработали.

ОТВЕТИТЬ
24 авг 2016 в 00:36

Дети Шмидта добивались все своим умом ,по разному ,но своим .Это такая обойма ,попал ,ты в шоколаде на всю жизнь.

24 авг 2016 в 00:45

А как начинал .Вагоны с щебенкой разгружал .

24 авг 2016 в 01:21

Папа всегда пристроит своих сыновей .Папе респект

Интересно, а эти московско-питерские хозяева хотя бы одну ПРОИЗВОДСТВЕННУЮ компанию или завод в Н-ске вывели на приличный международный уровень? Или на всероссийский? Сырьевые компании не в счёт.

Я то знаю 100%
24 авг 2016 в 07:56

Выучился, вырос и заработал! А вы все - сын Чайки, сын Чайки... Бизнесмен от БОга!!

24 авг 2016 в 13:57

А у нас в городе посмотрите на детей первых лиц. Тоже не бедствуют и тоже у них все отлично.
А Вы думаете, что у других по другому?

24 авг 2016 в 16:32

С такой "крышей" и я б прикупила.... не от того меня мама родила :)

Загрузка...