NGS
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+7°

пасмурно, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

с-в.

759мм 40%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Бизнес Город Группа компаний «Строитель»: что мы строим сегодня?

Группа компаний «Строитель»: что мы строим сегодня?

Группа компаний «Строитель» входит в десятку крупнейших строительных компаний Новосибирска

Группа компаний «Строитель» входит в десятку крупнейших строительных компаний Новосибирска. Введенные в эксплуатацию жилищные комплексы «Созвездие», «Тихая гавань», «Статус», «Астра», комплекс апартаментов JET apartments — все эти объекты появились в городе благодаря группе компаний «Строитель».

По объемам ввода жилья в 2015 году ГК «Строитель» заняла третье место в рейтинге Национального объединения застройщиков жилья (НОЗА). Компания-застройщик работает на различных площадках города и строит проекты разного формата.

Группа компаний «Строитель» участвовала и в возведении малоэтажной серии домов (первой, второй и третьей очереди) микрорайона «Новомарусино» — непосредственное строительство вела генподрядная организация, входящая в состав группы.

В настоящее время все работы по данному проекту завершены, дома сданы в эксплуатацию.

Строительство следующей серии многоэтажных домов микрорайона «Новомарусино» на металлокаркасе осуществляется без участия группы компаний «Строитель». Весь цикл работ по данному проекту осуществляет ООО «Доступное жилье Новосибирск».

Сегодня группа компаний «Строитель» продолжает работать над собственными проектами — ЖК «Эталон» на улице Дмитрия Донского, 21/1, сдача которого планируется в III квартале 2018 года, и ЖК «Аксиома» на улице Костычева, 36, строительство которого началось совсем недавно — в июле 2016 года. Также готовится к запуску ряд перспективных проектов.

По данным НОЗА, в 2015 году компания продемонстрировала наибольший прогресс в объеме жилищного строительства — почти на 97 тысяч квадратных метров. И продолжает двигаться в этом направлении — создавать современную архитектуру города и предлагать доступное жилье!

ГК «Строитель»:

ул. Советская, 5, БЦ «Кронос», блок Б, 7-й этаж

тел. 8 (383) 289-29-29

Проектные декларации размещены на сайте www.stroitelnsk.ru.


ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления