ВСЕ КОММЕНТАРИИ (71)

17 авг 2016 в 11:26

Выборы Государство выделяет партиям деньги на избирательные компании с казны,Мы платим налоги то есть на наши же деньги они обещают тратят на бильборды Тв рекламы миллиарды.а дороги как были разбиты так и есть пенсии зарплаты как были 7-12 тысяч так и есть бойкотирую выборы !!!!

ОТВЕТИТЬ
Боров
17 авг 2016 в 13:20

Председатель правительства просит уже:
«Просьба не рассказывать о трудностях жизни»

Фото пользователя
17 авг 2016 в 14:46

То есть граждане сообщают мэру об известных им массовых случаях совершения тяжкого преступления "Получение взятки" и ничего? Ноль? Вопросы есть? Вопросов нет.

ОТВЕТИТЬ
17 авг 2016 в 14:49

Раньше я ходил на такие встречи, а после второй встречи понял, что одна болтовня.

А может в белую?
17 авг 2016 в 15:10

Максим из Алемар. А почему кидают? Претензия, исковое с приложением документов, договоров и прочих доказательств в суд и все. Или всеже все в черную и "на доверии"? Ну так если все в черную, берите деньги вперед либо работайте в белую, с договорами, былым налом.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
17 авг 2016 в 21:27

Я считаю, на власть должна на законодательном уровне ЗАПРЕТИТЬ помогать любому бизнесу!!! Что за бред чтобы оказать мифическую помощь работает сотни дармоедов в мэрии и области, которые за заработную плату пытаются через такие бессмысленные встречи создать иллюзию своей нужности. Поддерживать любой бизнес должен
1) клиент своими деньгами
2) частные инвесторы если первое условие выполнено!

Спец
17 авг 2016 в 23:03

я поддерживаю! отбирают хлеб у бизнеса- а в бизнесе работают люди им надо платить зп и налоги, а потом на эти налоги ставят камер разрушая бизнес....парадокс, тем более не факт что у них будет дешевле чем у бизнеса если взять и проанализировать все цена, наверняка проводят с мизерной скидкой а остальное пилят под благие цели...

Да уж
21 авг 2016 в 23:20

Предполагаю что на сие мероприятие было пару тройку предпринимателей.А так,люди пришли найти клиента в лице мэрии,по причине того что можно впарить муниципалитету непонятный продукт по непонятным деньгам.Ребят,кризис на дворе,смиритесь,ваши урны для удобрений не катят.Делайте вещи,делайте достойно,предпринимайте!

добрый
21 авг 2016 в 23:26

Предполагаю что на сие мероприятие было пару тройку предпринимателей.А так,люди пришли найти клиента в лице мэрии,по причине того что можно впарить муниципалитету непонятный продукт по непонятным деньгам.Ребят,кризис на дворе,смиритесь,ваши урны для удобрений не катят.Делайте вещи,делайте достойно,предпринимайте!!

Новости РЎРњР?2