NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

2 м/c,

с-в.

757мм 74%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Бизнес Город «Подарок на миллион!» дарит жилой комплекс «Кларус-Парк» у новосибирского зоопарка

«Подарок на миллион!» дарит жилой комплекс «Кларус-Парк» у новосибирского зоопарка

У новосибирского зоопарка продолжается строительство «Кларус-Парка»

У новосибирского зоопарка продолжается строительство «Кларус-Парка» — одного из самых удобных и комфортных жилых домов для молодых семей. Из окон «Кларус-Парка» открывается удивительная панорама зоопарка, над которым возвышается здание нового дельфинария, зеленых массивов ботанического сада и Заельцовского бора. При этом жилой комплекс интересен не только панорамами, но и той атмосферой комфорта и уюта, которая так необходима для семейной жизни. 


Одни из самых популярных вариантов квартир в «Кларус-Парке», которые выбирают семьи с одним или несколькими детьми, — это трехкомнатные квартиры, спланированные в соответствии с европейскими принципами организации пространства. В таких квартирах спроектировано по три изолированные комнаты, просторные кухни, холлы, коридоры, подсобные помещения, два санузла (основной с ванной и гостевой с душевой кабиной), остекленные лоджии и балконы.

Однако атмосфера комфорта в «Кларус-Парке» сохраняется и после выхода из квартиры. Достопримечательностями комплекса станут уникальная крытая детская площадка на уровне второго этажа с самым современным игровым оборудованием, где дети смогут играть вне зависимости от погодных условий, а также собственный фитнес-центр и зимний сад.

Цена на квартиры в «Кларус-Парке» начинаются от 70 тысяч рублей за квадратный метр. Возможны ипотека, варианты эксклюзивной беспроцентной рассрочки или 100%-ная оплата. Сдача дома запланирована на 2017 год. При этом до 31 августа 2016 года действует акция «Подарок на миллион!»: при покупке трехкомнатной квартиры и ее 100%-ной оплате или ипотеке собственник получает в подарок парковочное место стоимостью в 1 миллион рублей.

«Кларус-Парк»:

запись на экскурсию и подробности — по телефону 8 (383) 310-71-71

Проектная декларация на www.klarus-park.ru.

Банки-партнеры: Сбербанк (ПАО), Банк «Левобережный» (ПАО), Россельхозбанк (АО), Банк ВТБ (ПАО), ВТБ 24 (ПАО).

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления