25 января вторник
СЕЙЧАС -16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (142)

Ну кому как, а мне их бургеры не понравились: просто куча вкусовых добавок и бесплатные напитки не вывозят, учитывая что это даже не пепси.
А так удачи, она им понадобится отбиваться от гопо-школоты

Стрела
11 авг 2016 в 11:44

Верните крошку - картошку!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 авг 2016 в 11:59

Удивительно психологическое влияние на массы. Поставщики у всех одни и те же. Что по котлетам, что по картохе, что по булкам. Что у Мака, что у БК, что у Карлуши. Разница лишь в соусах и допах, типа халапеньо у Карлуши. Кто-то картошку подороже берет, кто-то дешевле. Уж а говорить о самых вкусных бургерах - вообще моветон. Сейчас полно бургерных, где и булки сами пекут, и соусы сами делают и котлеты из вменяемого мяса производят. Тот же Spot&Choo`s или Jack`s Burger. И ряд других. Бургеры - сейчас тренд. Любой ресторан ляпает их на ура. Кто с росбифом из мраморки, кто с котлетой из морского окуня. Выбор, по крайней мере, в этой нише, присутствует.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 авг 2016 в 12:09

Восхищающиеся карлджуниором - вкус понятие относительное. Вы настоящие бургеры хоть пробовали?

ОТВЕТИТЬ
11 авг 2016 в 12:10

а жизнь-то налаживается!

11 авг 2016 в 12:30

Зачем открывать франшизой? Создай бренд - и развивай.

Фото пользователя
11 авг 2016 в 12:59

Люди совсем готовить разучились. Или разленились... Все эти фаст-фуды прямая дорога к ожирению и интоксикации организма. Крайне редко может и можно, но есть ведь люди которые там каждый день "бургеры" наворачивают..

Бургер можно иногда
11 авг 2016 в 13:34

Поздно! Сейчас нишу вкусных бургеров активно освоили небольшие заведения: БарБиКью, Бургер-Рекордс, Спут&Чуз. Кто не удовлетворен МД и БК - идет туда. Карл этих клиентов уже не вернет - в мелких заведениях вкуснее!

ОТВЕТИТЬ
Путятишна
11 авг 2016 в 13:35

Мы с Турцией задружили. Может, откроются, наконец, кебабные, как в Европе? Вкусно и недорого?
Люблю люля-кебаб.

вах
11 авг 2016 в 13:43

Без перевода вывеска подозрительного заведения отталкивает.

ОТВЕТИТЬ
11 авг 2016 в 13:48

Надеюсь, поменяют политику и уберут безлимитные напитки. В "Ауре" перестал посещать это заведение из-за толкущихся там бесконечно цыган с вытащенными из урны стаканами.

Облако
11 авг 2016 в 15:13

Как страшновастенько оскалился бургер на фото!

Фото пользователя
11 авг 2016 в 16:00

И никто не задаётся вопросом: почему одна сеть закрылась, а другая открывается? Невыгодно же должно быть, не? Ответ простой - отжали у пацанов бизнес и теперь открываются заново, но хозяева уже будут другие...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 авг 2016 в 18:23

так -то да....что уйгурская забегаловка, что непонятно чья забегаловка с бургерами- верх кулинарного искусства.....

Ася
11 авг 2016 в 20:00

Ура Ура Ура ! Возвращаются. С самой вкусной картошкой. Жду открытия с нетерпением .