Все новости
Все новости

Новый дом на берегу Оби

Поделиться

В микрорайоне «Европейский Берег» продолжается развитие новой территории между улицей Обской и берегом реки

В микрорайоне «Европейский Берег» продолжается развитие новой территории между улицей Обской и берегом реки. Компания «Сибакадемстрой» получила разрешение на строительство дома № 22.


Это дом разной высотности, от 6 до 17 этажей, который состоит из трех частей, образующих закрытый двор. Благодаря переменной высотности квартиры и двор всегда освещены. Внутри квартала — приватное пространство. Во дворе нешумно, нет машин и посторонних людей.


«В новой очереди "Европейского Берега" мы продолжаем соблюдать экологию квартальной застройки, создавая совместно с голландскими архитекторами сложный, интересный новый продукт, доступный по цене», — отмечает Динар Зарипов, директор по продажам компании «Сибакадемстрой».


Еще одна особенность, которую применили европейские архитекторы в проекте — двухуровневые квартиры или дюплексы — трех- и пятикомнатные. Они разделены на приватную и гостевую зоны. На нижнем этаже расположена прихожая, большая кухня-гостиная, спальни, гостевой санузел и гардеробная. На втором этаже спроектированы две просторные комнаты — спальня и детская. Благодаря такой планировке в квартире много пространства и света


Архитекторы «Сибакадемстрой» разработали два варианта планировочных решений — с классической кухней и большой кухней-гостиной. Такие квартиры имеют общее пространство, где семье будет удобно проводить время и принимать гостей. Архитекторы объединили в одно пространство кухню и гостиную, чтобы однокомнатная квартира стала просторной, как двухкомнатная, а двухкомнатная имела функционал трехкомнатной.


Компания «Сибакадемстрой» открыла запись в лист ожидания продаж дома № 22.


Компания «Сибакадемстрой»:

sastroy.com


Facebook

Instagram


Проектная декларация — на сайте www.sastroy.com/documents.


Двухуровневые квартиры

Двухуровневые квартиры

Поделиться

Квартиры с кухней-гостиной

Квартиры с кухней-гостиной

Поделиться


Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter