NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -6

4 м/c,

сев.

755мм 37%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Бизнес Город Новый дом на берегу Оби

Новый дом на берегу Оби

В микрорайоне «Европейский Берег» продолжается развитие новой территории между улицей Обской и берегом реки

В микрорайоне «Европейский Берег» продолжается развитие новой территории между улицей Обской и берегом реки. Компания «Сибакадемстрой» получила разрешение на строительство дома № 22.

Это дом разной высотности, от 6 до 17 этажей, который состоит из трех частей, образующих закрытый двор. Благодаря переменной высотности квартиры и двор всегда освещены. Внутри квартала — приватное пространство. Во дворе нешумно, нет машин и посторонних людей.

«В новой очереди "Европейского Берега" мы продолжаем соблюдать экологию квартальной застройки, создавая совместно с голландскими архитекторами сложный, интересный новый продукт, доступный по цене», — отмечает Динар Зарипов, директор по продажам компании «Сибакадемстрой».

Еще одна особенность, которую применили европейские архитекторы в проекте — двухуровневые квартиры или дюплексы — трех- и пятикомнатные. Они разделены на приватную и гостевую зоны. На нижнем этаже расположена прихожая, большая кухня-гостиная, спальни, гостевой санузел и гардеробная. На втором этаже спроектированы две просторные комнаты — спальня и детская. Благодаря такой планировке в квартире много пространства и света

Архитекторы «Сибакадемстрой» разработали два варианта планировочных решений — с классической кухней и большой кухней-гостиной. Такие квартиры имеют общее пространство, где семье будет удобно проводить время и принимать гостей. Архитекторы объединили в одно пространство кухню и гостиную, чтобы однокомнатная квартира стала просторной, как двухкомнатная, а двухкомнатная имела функционал трехкомнатной.

Компания «Сибакадемстрой» открыла запись в лист ожидания продаж дома № 22.

Компания «Сибакадемстрой»:

Проектная декларация — на сайте www.sastroy.com/documents.


Двухуровневые квартиры
Квартиры с кухней-гостиной
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления