4 декабря суббота
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (157)

9 авг 2016 в 15:45

днк курицы не самое страшное, что можно обнаружить в фарше

ОТВЕТИТЬ
9 авг 2016 в 15:45

днк курицы не самое страшное, что можно обнаружить в фарше

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 авг 2016 в 15:46

ну все, теперь можете спокойно покупать снова.

Фото пользователя
9 авг 2016 в 15:47

Штраф существенно смешной, дневная выручка у гипермаркета "Лента" не смешная, вот из-за этой не серьёзной дневной статьи народ таки продолжают травить, и пичкать сомнительной гадостью.
Каждый день что ли проводите рейды проверок, чтобы коммерсанты не расслаблялись!

ОТВЕТИТЬ
странно
9 авг 2016 в 15:47

Что-то тут Ленту ругают, а в опросе недавнем она была любимейшим магазином...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 авг 2016 в 15:49

За то я помню как многие радостно писали о закрытии мини рынков ,рассадников заразы и капитализма , вот и результат на ленте новостей ,думаю если покопаться как следует в этих маркетах ох и наковырять там можно толькь кому это нужно

Фото пользователя
9 авг 2016 в 15:49

Кудряшовский свинокомплекс - пример. Свиней из свинокомплекса пускают в продажу в концентрации 1 к 100: в реализации на 100 голов ввозного импорта 1 голова из свинокомплекса.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 авг 2016 в 15:51

после случая с человечиной никогда не покупаю там шашлык. удивляют меня люди, которые покупают готовый фарш

ОТВЕТИТЬ
Den
9 авг 2016 в 15:52

Магазин, где нет нормального времени на инвентаризацию, не организован нормально трудовой процесс смен сотрудников и все основные работы производятся ночью. Когда дневная смена не в курсе где что лежит, а ночная, половину рабочего времени вынуждена в спешном порядке разгребать завалы дневной и экстренно делать выкладку по постоянно меняющемуся каталогу. Удивляться "просрочке"? Действительно снимут с продавцов отдела, а по хорошему, следовало бы делать личные штрафы директоров магазина и ответственных за закуп.

ОТВЕТИТЬ
Артем
9 авг 2016 в 15:59

Мелочи жизни

Аввакуум
9 авг 2016 в 16:01

Фарш с посторонним ДНК, хорошо,что ещё с курицы,а не с чего-то еще....

9 авг 2016 в 16:01

Пишите как есть. Не ленту оштрафовали на 300к, а сотрудников ленты оштрафовали на 300к ))

9 авг 2016 в 16:03

как мне кажется, при изготовлении фарша из свинины, просто не отмыли мясорубку от куриного фарша, который делали незадолго до этого.

ОТВЕТИТЬ
9 авг 2016 в 16:05

Как-то заказухой попахивает.

Анна
9 авг 2016 в 16:06

"посторонний ДНК" ... фууух - курица всего лишь...

Выживший после фарша из Ленты
9 авг 2016 в 16:12

Обычные войны магазинов, всегда только в Ленте покупаю всё, жив и здоров!

ОТВЕТИТЬ
9 авг 2016 в 16:23

Вот вот. ДНК Курицы. Шороху больше. Было бы ДНК голубя, крысы, человека к примеру, другое дело. По моему курицу все в фарш добавляют(производители) Вес и объем увеличивают, а продают мол 100% говядина или свинина. В одном месте фарш был вообще 50% сборного мяса с разным ДНК, а вторые 50% из печени. Только вопрос в другом, кто говорит, что 300т.р. мало. Это же за просрочку, а тут больших штрафов нет.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 авг 2016 в 16:27

Да, да , помнится приходилось на Даче выкидывать Купаты сделанные Лентой из за запаха Протухшего мяса и оставаться без гриля... ((((((

Фото пользователя
9 авг 2016 в 16:33

Гигант еще проверить надо, там просрок продается по акциям. И фарш там под названием Домашний такой, у меня даже кот нос от него воротит, хотя мясо любит и субпродукты с удовольствием уплетает

9 авг 2016 в 16:36

Разговор ни о чём. Что хотят то и будут делать. В России главное деньги.

ОТВЕТИТЬ
9 авг 2016 в 16:41

300000 рублей? да это выручка за пару-тройку часов работы магазина. курам на смех

ОТВЕТИТЬ
Моё Мнение
9 авг 2016 в 18:19

На прошлой неделе там моим родителям протухший шашлык взвесили.хорошо,что они додумались открыть банку и понюхать.было откровенно протухшее мясо

Ирина
9 авг 2016 в 19:14

Хорошо хоть днк курицы. А не чего то или кого то другого ))))

9 авг 2016 в 19:16

смех да и только,поставщики рассчитаются за все

ОТВЕТИТЬ
***********
9 авг 2016 в 19:20

Люди, ну вам же халяль не нравится, воооооот - кушайте на здоровье по акции из Ленты. А я лучше буду есть халяль, который муж покупает там, где его кому попало не продают.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 авг 2016 в 19:31

Да во всех маркетах такая фигня. Особенно осторожными нужно быть с салатами. Хоть они и пихают туда консерванты, травануться можно запросто.

9 авг 2016 в 20:31

Вот поэтому я все покупаю в Метро кеш... все дело в доверии, как гласили ранее их плакаты.

ОТВЕТИТЬ
Санкция
9 авг 2016 в 20:36

Не плачьте, скоро позакрывают(ся) все эти Ленты, Формы, Икеи и т.д. И под руководством партии возродятся старые добрые продмаги со всеми атрибутами и запахами. Очередями и талонами. Морской капустой и мясом криля. Первая по четным дням будет отпускаться, а второе - по нечетным. Не более трехлитровой банки в руки.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 авг 2016 в 20:39

Я может чего-то не понимаю, но с каких пор ДНК стала "постороннИМ"?

ОТВЕТИТЬ
Рон
9 авг 2016 в 21:07

Смех, а не штраф, в штатах они бы на миллионы долларов попали!

garri
9 авг 2016 в 21:19

Хорошо, что галлус домашняя. А вопросик - курица считается какбэ не съедобной что-ли?

ОТВЕТИТЬ
qwerty
9 авг 2016 в 21:25

Не ожидал от Ленты, не ожидал ...

Чучупака
10 авг 2016 в 00:18

Импортозамещение, я гляжу, полным ходом. Язык из Парагвая. Ну конечно, в Сибири-то все коровы без языков ходют, куда уж нам... Ливерная колбаса из Гондураса где-то на подходе?

ОТВЕТИТЬ
10 авг 2016 в 03:32

лента совсем опустилась, продают тешу кеты, на табличке в графе состав стоит теша кеты и все.. типа ни соли нет там ничего, на мой запрос у продавцов и администраторов они откровенно сказали а мы не знаем состав нам привозят ящиками мы и продаем, я возмутился чтоб повесили, еще простыни продают натяжные бракованные одни расползаются другие на 15 см короче, и менять не хотят!

амрита
10 авг 2016 в 07:55

а я давно мясо не ем!!! и нет проблем...столько еды разной, вкусной, сибирской!!!

ОТВЕТИТЬ
Варя
10 авг 2016 в 09:02

Лента от этого точно не пострадает!Мы производители,платим штраф 10% за недопоставку,и их не интересует почему нет.Есть заказ,не выполнили,получите штраф.

10 авг 2016 в 09:24

впишут в состав фарша курицу! и все дела!

10 авг 2016 в 10:21

перестал ездить в ленту пару месяцев назад,перешел на ашан.Сейчас средний чек колеблется 1200-1500р.При том же наборе в ленте выходило 1700-2000р

ОТВЕТИТЬ
10 авг 2016 в 11:38

Это заказ конкурентов против ЛЕНТЫ ! Считаю лучший гипермаркет в городе.

Амаэль
10 авг 2016 в 12:07

Фарш у них всегда отвратительный. И пахнет дурно.

Елена
10 авг 2016 в 12:57

Магазин так себе. Промтовары - дешевка, и за бешеные деньги. Продукты - в общем-то, тоже, хотя иногда можно найти что-то дешевле, чем в других местах. Впрочем, сейчас везде одно и тоже - барахло.

мнение
10 авг 2016 в 13:30

Не понимаю народ, ездящий в Ашан, типа дешево. Дорого! У меня дома рыночек и мелкие магазики, в них все свежее и дешевле Ашановского, специально около часа ходила по Ашану смотрела цены, конские. Все дешевле и свежее можно купить.

11 авг 2016 в 09:46

лента стала работать против людей.каждодневный обман в чеке.сегодня из 6 купленных продуктов -3 с несоответствующей ценой.каждодневные очереди на возврат товара.

11 авг 2016 в 11:14

Мы тоже пару раз сталкивались с тухлым мясом в ленте (охлажденкой), после этого мясо там никакое не покупаем! А так в целом можно продукты покупать, только сроки смотреть и готовое ничего не брать...