NGS
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+9°

пасмурно, дождь

ощущается как +6

4 м/c,

ю-в.

747мм 82%
Подробнее
1 Пробки
USD 94,09
EUR 100,53
Реклама
Бизнес Город Спецодежда: простые расчеты в прибыльном бизнесе

Спецодежда: простые расчеты в прибыльном бизнесе

УБРиР. Просто. Функционально. Без переплат!

У Василия Зудова достаточно редкий для мужчины бизнес: он шьет одежду. Это униформа для охранников и МЧС, рабочие костюмы для строителей и медиков. Как грамотно организовать работу с выручкой, рассказывает коммерческий директор компании.

«Компании "Бостон обмундирование" уже восемь лет, нас знают, к нам многие обращаются. Нашу форму заказывают и госпредприятия, и частные компании. 80 % нашего оборота — это заказы от крупных компаний, которые работают с нами постоянно. В нашем выставочном зале представители фирм выбирают модели одежды и делают заявки. А счета оплачивает уже бухгалтерия.

Остальные покупки — в розницу. Форму нестандартных размеров шьем на заказ. Оплатить покупку в магазине можно и наличными, и по банковской карте.

Пару лет назад мы установили терминал в УБРиР, который все больше и больше востребован. Вся выручка концентрируется в одном счете, и чем больше оборот, тем меньше комиссия за эквайринг. А сам терминал банк предоставил бесплатно.

С УБРиР мы сотрудничаем давно. Что мне нравится в работе с банком — я всегда могу на него рассчитывать. Техподдержка работает в режиме 24/7. В моем банке операционный день удлиненный, то есть мои партнеры получат деньги, даже если я их отправлю вечером, до 22:00. А внутрибанковские платежи и вовсе бесплатные, их можно проводить круглосуточно.

К слову, имея в партнерах Уральский банк реконструкции и развития, можно сконцентрироваться на любимом деле».

УБРиР. Просто. Функционально. Без переплат!

ПАО КБ «УБРиР»:

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления