2 декабря четверг
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (53)

А как концерн БМВ узнал вообще об этом костюме?

ОТВЕТИТЬ
кислота
8 авг 2016 в 16:50

На Алтае продают валяные тапки с логотипом KIA. Безобразие... ладно еще костюм, а то тапки какие-то.

Фото пользователя
8 авг 2016 в 16:53

ну теперь у БМВ дела в гору пойдут...столько денег отмутили...а по теме- зайдите , например, в александровский- там от адидасов, найков и бмв прохода нет

Фото пользователя
8 авг 2016 в 16:53

Стоячие аплодисменты. Прокурор полностью отработал свою зарплатку и паек.

Фото пользователя
8 авг 2016 в 17:16

Так че, я теперь не могу в подобном костюмчике из дому выйти? Во жизнь пошла.... раньше в кабак "на ура" и чтоб деваха рядом с блестящей юбке и сабо на босу ногу! Эх времена были....

8 авг 2016 в 17:21

Любой торговый центр. Центральный проход. Бейсболки с логотипами всех известных марок автомобилей и фирм. Прокурор)))) Вперёд))))

Фото пользователя
8 авг 2016 в 17:28

А у меня трусы с логотипом BMW. Не контрафакт. Наверно.

ОТВЕТИТЬ
8 авг 2016 в 18:02

Из настроений комментаторов НГС (публики, в целом, весьма либеральной) я пришел к выводу, что экономика России может опираться на торговлю ресурсами, в лучшем случае - оружием.

Ибо, если человек создаст некое ноу-хау, его права на интеллектуальную собственность население соблюдать не намерено.

samogon
8 авг 2016 в 18:16

А на центральный рынок заходили? Там все от адидаса до дольче можно найти если отзапаха клея сознание не потеряешь

Гость
8 авг 2016 в 18:19

Странное судебное решение. Нанесение логотипа на одежду- это реклама концерну. Бескорыстная, между прочим.

ОТВЕТИТЬ
8 авг 2016 в 19:08

Господа,пересмотрите фильм "Кин-дза-дза!",он,как ни странно, многое объясняяет и бессмертно актуален на просторах нашей Родины:)

Фото пользователя
8 авг 2016 в 22:46

Я бы встречный иск подал-компенсация за рекламу марки БМВ!

ОТВЕТИТЬ
павл
8 авг 2016 в 23:16

маски шоу отдыхают

Софья
8 авг 2016 в 23:18

Мужик компании рекламу бесплатно делал, а они ему штраф! Скажите вот как в этой стране бизнес начинать? А то что у нас в городе полно контор, где на футболках можно печатать АБСОЛЮТНО ЛЮБОЙ рисунок дак ничего? Что за маразм? Дак вот зачем нам прокуратура!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 авг 2016 в 08:20

Прокуратура потратила на судебные издержки, порядка 100 тысяч рублей. Иск 25 тысяч рублей. То есть сработали в минус!

кекс
9 авг 2016 в 08:55

А зашли бы в Планету Обуви и Одежды