28 сентября понедельник
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (56)

жирный жук
8 авг 2016 в 16:06

вот это я понимаю конфликт интересов

Этак и я за произношение другими своего имени в прокуратуру могу подать, да?!

Теперь предприниматель из солнечного Таджикистона будет хвастаться друзьям: "у меня конфликт интересов с БМВ! Отбивался как мог, но...".
p.s. Дожились... русские защищают немцев... в суде :о( За что воевали наши деды?

58937
8 авг 2016 в 16:09

"Спортивный костюм с надписью" -он что, один? т.е. весь сыр бор из -за тряпки стоимостью 2-3 тыс руб?

глупый
8 авг 2016 в 16:09

Был бы логотип автоваза штрафанули бы на лям ! Нужно же российский автопром поддерживать !

Ржака
8 авг 2016 в 16:10

ИП нужно упразднить. Какая от них польза? Либо перепродают незаконные марки, либо на углах зданиц или в ларьках тоже самое что в ленте или горожанке только дороже.

8 авг 2016 в 16:12

А зачем российским прокурорам защищать права БМВ и Майкрософт? Кому то тут есть дело до их прав?
Других более актуальных вопросов для россиян нет?

Maverick
8 авг 2016 в 16:12

У спортивного костюма и автомобиля, насколько я понимаю, разные классы. Как могли они его оштрафовать?

Fanny
8 авг 2016 в 16:12

Вчера американской крылатой ракетой стоимостью 2 млн. долларов было уничтожено в Афганистане стадо ослов стоимостью 200 долларов. Мир с напряженным интересом наблюдает за экономической битвой супердержав

8 авг 2016 в 16:13

конечно,прокуратуре больше делать нечего.Все жулики в тюрьме,все 6 миллиардов -где надо))):

Фото пользователя
8 авг 2016 в 16:30

А с чего вдруг прокурора заинтересовало это дело? И как он узнал, что в каком то павильоне такой костюм продается?

БубльГум
8 авг 2016 в 16:38

Они нам санкции а мы им денежки. Красота.Китайцы только хихикают , когда им иски об авторских предьявляют , при этом экономика растет как на дрожжах. А у нас экономика полумертвая и еще сами о непонять чьих правах заботимся. Сильно концерн БМВ пострадал от этого костюма? Других проблем нет у нас?

Алексей
8 авг 2016 в 16:43

Преступность побеждена!

А как концерн БМВ узнал вообще об этом костюме?

кислота
8 авг 2016 в 16:50

На Алтае продают валяные тапки с логотипом KIA. Безобразие... ладно еще костюм, а то тапки какие-то.

Фото пользователя
8 авг 2016 в 16:53

ну теперь у БМВ дела в гору пойдут...столько денег отмутили...а по теме- зайдите , например, в александровский- там от адидасов, найков и бмв прохода нет

Фото пользователя
8 авг 2016 в 16:53

Стоячие аплодисменты. Прокурор полностью отработал свою зарплатку и паек.

Фото пользователя
8 авг 2016 в 17:16

Так че, я теперь не могу в подобном костюмчике из дому выйти? Во жизнь пошла.... раньше в кабак "на ура" и чтоб деваха рядом с блестящей юбке и сабо на босу ногу! Эх времена были....

8 авг 2016 в 17:21

Любой торговый центр. Центральный проход. Бейсболки с логотипами всех известных марок автомобилей и фирм. Прокурор)))) Вперёд))))

Фото пользователя
8 авг 2016 в 17:28

А у меня трусы с логотипом BMW. Не контрафакт. Наверно.

8 авг 2016 в 18:02

Из настроений комментаторов НГС (публики, в целом, весьма либеральной) я пришел к выводу, что экономика России может опираться на торговлю ресурсами, в лучшем случае - оружием.

Ибо, если человек создаст некое ноу-хау, его права на интеллектуальную собственность население соблюдать не намерено.

samogon
8 авг 2016 в 18:16

А на центральный рынок заходили? Там все от адидаса до дольче можно найти если отзапаха клея сознание не потеряешь

Гость
8 авг 2016 в 18:19

Странное судебное решение. Нанесение логотипа на одежду- это реклама концерну. Бескорыстная, между прочим.

8 авг 2016 в 19:08

Господа,пересмотрите фильм "Кин-дза-дза!",он,как ни странно, многое объясняяет и бессмертно актуален на просторах нашей Родины:)

Фото пользователя
8 авг 2016 в 22:46

Я бы встречный иск подал-компенсация за рекламу марки БМВ!

павл
8 авг 2016 в 23:16

маски шоу отдыхают

Софья
8 авг 2016 в 23:18

Мужик компании рекламу бесплатно делал, а они ему штраф! Скажите вот как в этой стране бизнес начинать? А то что у нас в городе полно контор, где на футболках можно печатать АБСОЛЮТНО ЛЮБОЙ рисунок дак ничего? Что за маразм? Дак вот зачем нам прокуратура!

Фото пользователя
9 авг 2016 в 08:20

Прокуратура потратила на судебные издержки, порядка 100 тысяч рублей. Иск 25 тысяч рублей. То есть сработали в минус!

кекс
9 авг 2016 в 08:55

А зашли бы в Планету Обуви и Одежды