NGS
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-2°

пасмурно, без осадков

ощущается как -6

3 м/c,

сев.

754мм 52%
Подробнее
1 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Бизнес Город Рыжий кот стал звездой заселения квартала «На Петухова» — смотрите видео!

Рыжий кот стал звездой заселения квартала «На Петухова» — смотрите видео!

На просторной благоустроенной территории жилого квартала гостей встречал саксофонист

Концерн «Сибирь» пригласил на торжественное мероприятие тех, кто одним из первых купил квартиру в уютном квартале «На Петухова» в доме с новым уровнем комфорта. На просторной благоустроенной территории жилого квартала гостей встречал саксофонист. В ожидании начала вечера будущие соседи могли познакомиться друг с другом за чашечкой кофе и задать все интересующие вопросы представителям застройщика.

По словам заместителя генерального директора концерна «Сибирь» Виктора Головкина, строители воплотили в проекте современный подход к строительству и благоустройству. Например, по периметру комплекса, в парке и подъездах установлены камеры видеонаблюдения, чтобы жители, где бы они ни находились, в любой момент могли посмотреть, с кем играет их ребенок или где есть свободные парковки. Система контроля доступа позволяет со смартфона открывать шлагбаум и дверь в подъезд.

Во время вручения ключей многие новоселы отметили: квартира «На Петухова» помогла улучшить жилищные условия, а для кого-то и вовсе стала первым собственным жильем. Историй много, и все они со счастливым финалом.

Чтобы счастье и дальше не покидало новоселов, первым в подъезд дома вошел кот Алекс, который стал настоящей звездой праздника. Не сомневаясь ни минуты, он направился изучать красивый холл подъезда. А значит, согласно всем известной примете, жизнь в доме будет счастливой и радостной.

А как иначе? Ведь жить в таком благоустроенном доме приятно и уютно. Двор огороженного комплекса — это настоящий парк с детскими площадками, уличными тренажерами, дорожками для роллеров и велосипедистов и многоуровневым освещением.

Аналогичный подход к строительству и благоустройству также будет реализован в домах жилого массива «На Фадеева». Не пропустите выгодное предложение: в августе вы можете купить квартиру 10 минутах от метро по специальным ценам.

Спешите узнать подробности на сайте концерна «Сибирь»: www.csib.ru, а также по телефону отдела продаж 8 (383) 2-100-103.

Отделы продаж:

ул. Садовая, 20

ул. Нарымская, 17/2

мкрн Горский, 51

Проектные декларации опубликованы на сайте www.csib.ru.

Застройщик: ООО «Компания "Сибирь-Развитие"».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления