NGS
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-2°

пасмурно, без осадков

ощущается как -6

3 м/c,

сев.

754мм 52%
Подробнее
0 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Бизнес Город Магазин BUONO откроется в Академгородке

Магазин BUONO откроется в Академгородке

Уже несколько лет российский бренд BUONO успешно создает модную одежду со сложным кроем

В сентябре в новом торгово-развлекательном комплексе «Эдем» появится фирменный отдел женской одежды известного российского бренда.

Уже несколько лет российский бренд BUONO успешно создает модную одежду со сложным кроем из качественных тканей, сохраняя при этом невысокие цены. Благодаря тому что над созданием коллекций работает команда высокопрофессиональных дизайнеров, а также тому, что компания очень серьезно подходит к выбору тканей и производству, одежда BUONO стабильно пользуется повышенным спросом. Каждый сезон покупательницы магазинов BUONO получают более 200 новых моделей. Отметим, что в создании коллекций используются модные тенденции, показанные на актуальных неделях высокой моды в Милане, Нью-Йорке и Париже.

В Новосибирске работают три магазина BUONO в крупных торговых центрах — это «Сибирский Молл», «Калина центр» и «Версаль», а с осени прибавится еще один — в открывающемся ТРК «Эдем» на улице Кутателадзе, 4.

BUONO приглашает вас оценить ассортимент в новом магазине, а также обновить гардероб прямо сейчас. В настоящее время в фирменных магазинах компании идет акция по ликвидации коллекции плащей и ветровок из хлопка, скидки на верхнюю одежду начинаются от 40 %. Кроме того, в самом разгаре финальная распродажа летней коллекции, скидки на которую составляют от 30 до 70 %. Акция продлится до 15 августа.

В новосибирских магазинах BUONO дамы всех возрастов найдут вещи по своему вкусу, а широкий ассортимент размеров и ростовок превратят шопинг в настоящее удовольствие.

Качество BUONO — выше, чем цена!

Магазины BUONO:

тел. 8 (383) 200-38-83

ул. Фрунзе, 238, ТРЦ «Сибирский Молл», 1-й этаж

ул. Дуси Ковальчук, 179/4, ТРК «Калина центр», 2-й этаж

пл. Карла Маркса, 3, ТОЦ «Версаль», 1-й этаж

ул. Кутателадзе, 4, ТРК «Эдем» (скоро открытие!)

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления