6 декабря понедельник
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (60)

поэтому лучше проверять застройщиков лично. Всю информацию собирать =/

ОТВЕТИТЬ

поэтому лучше проверять застройщиков лично. Всю информацию собирать =/

ОТВЕТИТЬ
28 июл 2016 в 17:32

Да, государство защищает своих граждан!

ОТВЕТИТЬ
Елена
28 июл 2016 в 17:35

А людей никто в мэрии не видит и не слышит....

ОТВЕТИТЬ
Челентано
28 июл 2016 в 17:36

Люди рискнули и пролетели.
Тока ненадо пикетировать.

Фото пользователя
28 июл 2016 в 17:37

Когда идешь в пайщики, помни, что предпринимательские риски никто не отменял. Это вам не депозит под гарантии АСВ.

ОТВЕТИТЬ
челентано
28 июл 2016 в 17:39

самый надежный застройщик -ЭВЕРЕСТ-Н...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 июл 2016 в 17:41

Да уж, не повезло кому-то(( Лучше покупать вторичное жилье, но скупой платит дважды

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
28 июл 2016 в 17:48

Нормальная такая юридическая конструкция - просчитываются все шаги, с помощью юридических действий осуществляется ряд мероприятий и денежки законным способом уводятся - все - взятки гладки. Это только следователи могут раскрутить эту схему в обратную сторону - самое сложное доказать умысел

28 июл 2016 в 18:01

Самый надежный застройщик Крючков Владислав Львович

ОТВЕТИТЬ
28 июл 2016 в 18:01

Вот о какой защите со стороны государства может идти речь? Всё, что может государство теперь - это расследовать всё это и посадить, если докажут мошенничество. Думать надо было при покупке квартиры. Выбирали сами, деньги тоже сами несли. А теперь будут вокруг мэрии плясать с пикетами и митингами. Сами виноваты. Нечего теперь требовать. Единственное, с землей непонятно, почему на достройку не отдали им?

ОТВЕТИТЬ
28 июл 2016 в 18:11

На Нгсе сломали кучу клавиатур , доказывая ненадёжность застройщика и самой стройки. Получили что ожидали!

stasy
28 июл 2016 в 18:12

Теперь риэтлоры будут пайщикам убытки возмещать?

ОТВЕТИТЬ

В который раз убеждаюсь, что лучше своего собственного дома на собственной земле пока ничего не существует.

Фото пользователя
28 июл 2016 в 19:14

Господа,не надо жадничать,как известно бесплатный сыр только в мышеловке!! Покупайте готовое жилью проверив документы и будет вам счастье,а желание нажиться,боком выходит ,обычно.Пока живут на свете дураки,обманом жить нам стало быть с руки!, помните Буратино?

ОТВЕТИТЬ
28 июл 2016 в 19:18

Лет через 10 достроят.Только тот кто мечтал иметь свой дом,теперь никогда его не купит т.к. при таких ценах надо иметь зарплату к 100т.руб.

ОТВЕТИТЬ
Ирина
28 июл 2016 в 19:59

Вот какую информацию нашла я по этой теме:
"333 объекта незавершенного строительства насчитывается в Москве, сообщил руководитель Департамента градостроительной политики столицы Сергей Лёвкин" (новость от 4 мая),
"Сейчас на контроле муниципалитета числятся 46 проблемных объектов" (про Новосибирск от 12 июля).
То есть в Москве на их 12 млн чел. приходится 333 проблемных объекта (по 1 на 36 тыс. человек. А у нас на 1,5 млн 46, то есть по одному на 32 тыс. человек...
Москву мы уже обогнали, понимаете? В прежние годы была другая информация, но Новосибирск по числу проблемных объектов на душу населения уверенно лидировал и тогда.
А некоторые граждане до сих пор пытаются нас уверить, что это просто риски вкладчиков. Темните, граждане. Ох, темните!

ОТВЕТИТЬ
санитар
29 июл 2016 в 10:56

Почему то вспомнилась недавняя история про "Jet Apartaments". Застройщик по всем документам построил гостиницу в 20 метрах от Западно-Сибирской железной дороги, а сейчас продаёт её как жильё. И всё в рамках Закона.... Разве это не обман?

ОТВЕТИТЬ
inaia
29 июл 2016 в 11:13

Вот поэтому я предпочла вторичку... в стройке можно покупать квартиру только на "лишние" деньги.

ОТВЕТИТЬ