24 июня четверг
СЕЙЧАС +10°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (63)

28 июл 2016 в 09:48

Хорошо,что не досталось Крючкову!! Его компания ИНВЕСТРОЙ построила в центре Державинский Квартал, с виду нормальные дома, а внутри невозможно жить!!! Дом по адресу Державина 49 весь в недоделках! Люди обращаются уже в прокуратуры города, района, области! Парковка - ужас!! Топит через ливневки, стены, ямы во дворе !! Парк , который он обещал людям на картинках не соответствует действительности!! Все поросло репейником, водоем - это просто надсмехательство!А его УК СОЮЗ- это вообще нечто!!!не вздумайте с ними когда нб в жизни столкнуться!! Безобразная работа и еще обман и хамство!

ОТВЕТИТЬ
28 июл 2016 в 09:48

Хорошо,что не досталось Крючкову!! Его компания ИНВЕСТРОЙ построила в центре Державинский Квартал, с виду нормальные дома, а внутри невозможно жить!!! Дом по адресу Державина 49 весь в недоделках! Люди обращаются уже в прокуратуры города, района, области! Парковка - ужас!! Топит через ливневки, стены, ямы во дворе !! Парк , который он обещал людям на картинках не соответствует действительности!! Все поросло репейником, водоем - это просто надсмехательство!А его УК СОЮЗ- это вообще нечто!!!не вздумайте с ними когда нб в жизни столкнуться!! Безобразная работа и еще обман и хамство!

ОТВЕТИТЬ
111
28 июл 2016 в 09:54

Какое АОЗТ? Такой организационно-правовой формы нет уж лет 20

ОТВЕТИТЬ
Антон
28 июл 2016 в 09:59

Непонятно только, к чему здесь фотографии обваливающейся штукатурки со стен "Красного Факела" - здания, расположенного в двух кварталах от проданной земли.

ОТВЕТИТЬ
28 июл 2016 в 10:00

недорого взяли для центра то

ОТВЕТИТЬ
ККБ
28 июл 2016 в 10:00

Ой, еще не все оказывается расхватали/прибрали к рукам/застроили в центре? Ну-ну...стройте свои муравейники, страждущие, а то их так мало там...

Фото пользователя
28 июл 2016 в 10:03

Ну недолго осталось продавать-то. Скоро всё распродадут и поедет следующий мэр на велосипеде. А эти, на чёрных тонированных Камри, скроются с деньгами.

Фото пользователя
28 июл 2016 в 10:07

Кто то нам обещал с высокой трибуны(Локоть А.Е.), что точечной застройки больше не будет в городе....

ОТВЕТИТЬ
28 июл 2016 в 10:09

Сами здания ни чего не стоят, они давно уже все потресканные и разваливаются, а вот земля ценная, да. На одной из фото высотки на заднем плане, вот их и продолжат строить на этой земле.

28 июл 2016 в 10:11

Да... так бы здание диспансера продавали.... А то, "вполне рабочая схема" (с) Городецкий В.Ф.

Сергей11
28 июл 2016 в 10:30

Похоже на честные торги. Это радует.

28 июл 2016 в 10:32

А зачем две последние фотографии театра "Красный факел"? который находится за три квартала от проданной площадки. Видимо чтоб боялись, что их тоже продадут "на корню"...

Прокурор
28 июл 2016 в 10:39

Ждем очередных посадок :-)

timmekun
28 июл 2016 в 10:43

Щас на эти деньги новых скоростных трамваев накупят для чистой слободы! Ух!

Удивительно
28 июл 2016 в 10:54

Здесь до последнего времени находился Железнодорожный участок МУ ДЭУ 1.

Михаил
28 июл 2016 в 11:04

Торговались полюбому за землю, а не за здания (кому нужны эти развалины), как выходит это из статьи - сделка подорожала в 308,6млн/51,8млн=5,96 раз относительно изначальной цены (но никак уж не в 24 раза)

ОТВЕТИТЬ
123
28 июл 2016 в 11:09

Вот что удивительно... зачастую гос.имущество находится в ужасом состоянии, но за это никто ответственности не несёт. Доведут строения до саморазрушения, а потом землю продают.

28 июл 2016 в 11:15

"Хван" - до боли знакомая фамилия. исключтельно случайный однофамилец?

28 июл 2016 в 11:32

А только на прошлой неделе я подумала, что недолго тем развалюхам стоять)) Как в воду смотрела. Там действительно довольно запущенная территория и всякие поливалки, трактора и прочие машины коммунальных служб были.. Не место им в центре города, если честно.

ОТВЕТИТЬ
Виктория
28 июл 2016 в 13:02

Стартовую как оценивали? Если Квартиры по 100 млн продают! 300 млн для участка в тихом центре-тоже копейки! А пишут так, что как будто выгодно продали!

Екатерина
28 июл 2016 в 15:01

Мэрия, торги... Частники тоже вот не стесняются продавать землю http://land.ngs.ru/view/14134113/

28 июл 2016 в 15:06

Чёто дёшево, как то , где остальные деньги?

28 июл 2016 в 15:48

Оооо, наблюдаю за парком высоток на Державина из близстоящего дома. это напоминает парк после пожара....сосны сдохли, желтые стоят! задумка хорошая, пл факту-как всегда.... жителей дома искренне жаль. сходите погуляйте в ОАЗИС

Весна
28 июл 2016 в 16:14

А мне вот интересно, на одном из фото видны стройка многоэтажек (2), так вот, интересно кто разрешил им строится? Школа в 10 метрах, кран работает, понятно что заинтересованы состоятельные люди, стройка идёт полным ходом, поспиливали больше половины деревьев, начинают работу с 7 утра, долбят, гремят.... Кто разрешил?(((

Загрузка...