NGS
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

4 м/c,

с-з.

756мм 47%
Подробнее
3 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Бизнес Город Ипотека в Россельхозбанке стала еще доступнее

Ипотека в Россельхозбанке стала еще доступнее

Россельхозбанк снизил процентные ставки по программе ипотечного жилищного кредитования

Россельхозбанк снизил процентные ставки по программе ипотечного жилищного кредитования с государственной поддержкой при покупке объекта недвижимости у застройщиков, являющихся партнерами банка. Для клиентов, приобретающих жилье у строительных компаний Новосибирска ГК «Первый строительный фонд», ГК «ПТК-30», ЗАО «Строитель», ООО «ДСК КПД-Газстрой», ООО «Энергомонтаж», ООО «Краснообск. Монтажспецстрой», ГК SKY Group, ООО «ПромГражданСтрой» и ООО «Доступное жилье Новосибирск» (микрорайон «Новомарусино»), ставка составит 11,7 % годовых.

В рамках ипотечного кредитования с господдержкой кредиты предоставляются на приобретение жилья у застройщика по договору купли-продажи либо по договору участия в долевом строительстве. В Новосибирске программа предусматривает возможность получить до 3 млн рублей на покупку жилья. Первоначальный взнос — не менее 20 % от стоимости недвижимости, максимальный срок кредитования — 30 лет. Возможно досрочное погашение без ограничений.

«Вопрос приобретения собственного жилья сегодня очень важен для семей Новосибирска. Программа ипотеки с господдержкой пользуется большим спросом среди жителей региона, и Россельхозбанк проводит активную работу по повышению доступности ипотеки и улучшению жилищных условий граждан. Снижение ставок при покупке недвижимости у наших партнеров-застройщиков позволит новосибирцам приобрести достойное жилье по выгодной цене», — отметил директор Новосибирского филиала Россельхозбанка Станислав Тишуров.

Справка: АО «Россельхозбанк» — основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков. В собственности Российской Федерации находится 100 % акций банка.


Подробную информацию о действующих кредитных продуктах банка, условия и адреса точек продаж можно узнать на сайте АО «Россельхозбанк» www.rshb.ru.

Генеральная лицензия на осуществление банковских операций № 3349 (выдана Банком России 12.08.2015).

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления