NGS
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+2°

облачно, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

зап.

759мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Бизнес Город Время пить хорошую воду

Время пить хорошую воду

​Компания «Вода-Род» своим девизом сделала фразу «пьешь как дышишь»!

Вода, как воздух, нужна каждому. Недаром компания «Вода-Род» даже своим девизом сделала фразу «Пьешь, как дышишь»! От того, какую воду мы пьем, во многом зависит наше здоровье и настроение. А значит, выбирать нужно качественную, чистую бутилированную воду.

Компания «Вода-Род» производит и доставляет в квартиры и офисы три вида воды: очищенную воду «Родной ключ», воду премиум-класса «Вода-Род» с дополнительным этапом очистки и специальную структурированную воду «АКВАГЕЛИОС». Компания принимает заказы на доставку воды по телефону с 8:00 до 20:00 или онлайн круглосуточно. Доставка осуществляется бесплатно.

Каждый, кто хоть раз заказывал бутилированную воду, понимает, что без помпы или кулера не обойтись. И если вы давно планировали такую покупку, то сейчас самое время. В компании «Вода-Род» огромный ассортимент дополнительного оборудования. Помпы и кулеры ведущих производителей на любой вкус и кошелек.

Если вам нужно обычное устройство для налива воды, выбирайте помпу от 250 рублей, простой раздатчик воды от 1349 рублей или настольный кулер без охлаждения от 2342 рублей.

Для тех, кому нужно больше функций, есть кулеры с электронным или компрессорным охлаждением, настольные и напольные, с верхней и нижней загрузкой бутыля, есть даже со встроенными шкафчиками и холодильником. Один из самых популярных компрессорных кулеров по акции стоит 8500 рублей.

Чтобы качественная вода стала для вас еще выгоднее, компания постоянно разрабатывает различные акции, воспользовавшись которыми вы можете сэкономить на покупке кулера, обменять старый кулер на новый, получить скидку на воду и еще много других выгод. Наличие, цены и акции уточняйте у менеджеров компании.

«Вода-Род»:

ул. Мира, 62

тел. 8 (383) 2-999-169


ООО «Вода-Род», ОГРН 1027700067328; юр. адрес: 630082, Новосибирск, ул. Дмитрия Донского, 27/1  3 

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления