19 мая среда
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (247)

13 июл 2016 в 21:21

А повышение цен, это не подрыв авторитета национальной валюты в пользу заграничной?
Почище террора будет.

Неужели никто этого не видит?

ОТВЕТИТЬ
13 июл 2016 в 21:28

Бизнес уходит в тень.

БубльГум
13 июл 2016 в 21:49

Не забудьте на выборах в очередной раз за стабильность проголосовать. За партию певцов, артисток ,гимнастов и прочих спортсменов

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
13 июл 2016 в 22:22

Про какие 23 тысячи идет речь? Мы в своей клинике получаем гоооораздооо меньше!!!!! А куда увольняться, подскажите???

ОТВЕТИТЬ
Survivor
14 июл 2016 в 00:57

Это в день сумма или в месяц?

ОТВЕТИТЬ
14 июл 2016 в 05:09

Проблема Новосибирской экономики в том, что она есть торговопосредническая и инвестиционно строительная. Валовой региональный продукт на душу населения примерно $5 тыс. Это значит, что в принципе все убыточно, если отнимать амортизацию. Изнашиваются сети, инфраструктура. Нет точек роста, помышленности. Но нет ресурсов для инвестиций. Все проедается. 23х12=276, те эти же 5 тыс долл. Поэтому 23 тыс средняя зп это не так и плохо. Будет хуже. Погнозируют новый мировой кризис. Нефть будет ещё дешевле.

ОТВЕТИТЬ
Как быть-=та?
14 июл 2016 в 08:57

В январе было 390000, и с каждым месяцем на 10000 меньше. Куда катимся? Пора валить! Чую, к Новому году не накоплю на нового лешку. Без подарка остануся. Но на лешку попроще должно хватить. НУ как брать простого лешку? ТОгда уж кукурузера. Посоветуйте?

ОТВЕТИТЬ
ййй
14 июл 2016 в 09:15

Мои доходы(зарплата) не выросли даже до 23 000.(Так что для меня зарплата 23 000-это не падение,а рост))Привет НГТУ и всей образовательной отрасли)

ОТВЕТИТЬ
14 июл 2016 в 09:40

Вчера предложил человеку работу - уборка квартир 300 рублей. В ответ сразу услышал - ой ой ой как мало. Ну о чем с ней дальше разговаривать?
Я ей в смс написал в догонку, чтоб говорить что это мало (понимая детально сколько ты можешь при этом числе зарабатывать в день 8 часов), надо зарабатывать минимум 25000 в месяц.
Человек, который сейчас выполняет эту работу получает у меня 28-32к.... в месяц. Моет пол и протирает пыль грубо говоря.
И таких работников (ой как мало) я думаю масса...

ОТВЕТИТЬ
_Макаров
14 июл 2016 в 09:57

Одно из проявлений диктатуры буржуазии. Всё по учебнику: неразрешимые противоречия, очередной кризис, падение нормы прибыли, рост безработицы, снижение уровня жизни, рост монополизации, преступности, рост влияния религий и сект и далее по списку. Капитализм в стадии загнивания как он есть.

ОТВЕТИТЬ
Mordor
14 июл 2016 в 10:12

Это всего лишь означает, что большинство стали платить и получать " в черную". Поэтому средняя "по больнице" такая невразумительная.

14 июл 2016 в 15:00

Что-то совсем кисло стало в Н-ске. Остаётся лишь надеяться, что падают только официальные доходы, а теневые растут.

Загрузка...