24 июня четверг
СЕЙЧАС +15°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (118)

7 июл 2016 в 18:45

В этом городе, наверное, я один еще не пробовал открывать кофейню...

ОТВЕТИТЬ
Это я
7 июл 2016 в 15:55

развелось этих кофеен... как собак нерезанных! уже во всех переходах на станциях метро, на маркса так и вообще по несколько штук. Это окупается штоле??

ОТВЕТИТЬ
Гражданскийдолг
7 июл 2016 в 16:18

Складывается впечатление, что сегодня в нашем городе только ленивый не варит кофе. Только ленивый и совсем не талантливый не открывает своей дизайнерской марки одежды, только ленивый и совсем-совсем не думающий о своём здоровье не имеет персонального фитнесс-тренера...! Пора, видимо, подкачать тело, нарядиться в, сшитый своими руками, летний сарафанчик и приторговывать кофейком где-нибудь на аркаде...))! Ах, да! Ещё обязательно фотографа пригласить. Профессионального! Чтоб весь этот процесс заснял!

ОТВЕТИТЬ
ЫЫЫ
7 июл 2016 в 16:17

Кедровое молоко? 0_о Вона на чо. А мужики- то не знают...

ОТВЕТИТЬ
ЫЫЫ
7 июл 2016 в 17:29

Не скрепно как-то. Где чайные с самоварами, медведями и матрешками? Рюмочные? Пельменные-беляшные?

Алергия
7 июл 2016 в 16:11

кофейни - кофейни...., а чайные в городе есть? посоветуйте уютное местечко, БЕЗ запаха кофе.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 июл 2016 в 16:16

да там этих кофеен на каждом шагу.

Местный пасан
7 июл 2016 в 15:54

После успеха... Набирающие популярность... Я вообще все эти однотипные названия впервые слышу. 110 руб. Ой... ОТ 110 руб за малюсенькую чашечку кофе пару раз глотнуть - сами и пейте)))

ОТВЕТИТЬ
ПатриотНовосибирска
7 июл 2016 в 17:01

Варю себе дома лучший кофе, по себестоимости и без всяких гламурных накруток, по городу почти нигде не покупаю готовый кофе, так как в основном используется низкого качества и непонятного происхождения и жалко отдавать деньги за бурду

ОТВЕТИТЬ

ни туда ни сюда не ходил и ходить не собираюсь!

ОТВЕТИТЬ
7 июл 2016 в 15:55

Перечитал 2 раза статью, это чего было-то? реклама или новость? мнение моё хотите узнать? НИОЧЕМ ФОРМАТ, а яичницу сделать это две дополнительно моечные ванны нужно или законы не писаны САНПИНом?

Фото пользователя
7 июл 2016 в 16:27

Мог бы на русском языке написать англосакское название, если на родном языке придумать имя своему детищу в российском Новосибирске не может, да, видно эпоха нынешнего поколения окончательно окультурилась американизмом.

ОТВЕТИТЬ
Путятишна
7 июл 2016 в 16:29

Название неинтересное

ОТВЕТИТЬ
Офисные хомячки
7 июл 2016 в 16:05

Офисные хомячки женского полу в основном это пьют. Сигареты жвачки кофе салфетки конфетки

владелец Майбаха
7 июл 2016 в 19:20

Для иностранцев кофейни?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 июл 2016 в 22:58

Я пью дома Цикорий по 40 рублей за упаковку

ОТВЕТИТЬ
7 июл 2016 в 16:57

Люди, бывавшие в Европе, где, на секундочку, уровень жизни и зарплат куда выше, говорят, что там чашка кофе стоит максимум 1 евро. А недалеким провинциалам-сибирякам можно и по 2-3 евро впаривать.

ОТВЕТИТЬ
Фил Ричардс
7 июл 2016 в 16:13

Кофе не люблю и не понимаю всего этого ажиотажа вокруг него..

ОТВЕТИТЬ
Елена Варнакова
7 июл 2016 в 18:00

Алексей удачи вам!!!!Вы из тех кто понимает в кофе и понимает его суть!
Ещё бы Суки открыл в Сибе свои кондитерские и было бы замечательно!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 июл 2016 в 17:02

Ещё люди появились, кипятящие воду за 200 рублей стакан...Никто не хочет работать! Салоны красоты, кофейни, программирование... Вложений копейки , а доходов "не принято считать сколько, на сеть хватит"...
...кто будет строить корабли, ракеты, детские сады? братские народы работают так же - только на свой карман...

ОТВЕТИТЬ
beatriss
7 июл 2016 в 17:25

Поднаторел чуток в одной конторе работником, открыл свой "бизнес". И так у нас везде и во всех сферах. А в конечном результате и сам не сможет развиться и бывшему работодателю не даст. Т.к. количество населения в Новосибирске не растет такими темпами и рынку было достаточно маленького количества кофейн . А теперь просто доход от покупателей размажется между таким большим количеством кофейн, автоматов с кофе и т.п. В Новосибирске нужно производить то , что можно продать в другие регионы.

ОТВЕТИТЬ
Изя
7 июл 2016 в 16:20

Лучше б открыли узбечку, как в Томске рядом с телевышкой на Мариинском переулке. Круглосуточная, дешево и сердито, огромное меню и самое главное вкусно и наесться недорого. А все эти кофейни - чисто так, зимой зайти погреться да с подругами почесать языками.

ОТВЕТИТЬ
Настасья
7 июл 2016 в 20:58

На красном мало место где посидеть просто кофе попить . А то кофе, что рядом уже надоел.

7 июл 2016 в 16:38

Помнится, про Академию кофе такие же злобные комментарии были. А теперь к ним не протолкнуться из-за очередей, желающих купить кофе.
Такое ощущение, что народ из НГСа не выезжает из своего Энска и не видит чем живут ведущие города мира.

ОТВЕТИТЬ
Rocco
7 июл 2016 в 20:12

Был вчера с девушкой.
Попробовать удалось кашу на кедровом молоке и скрэмбл песто, можно смело рекомендовать! Цены можно сказать скорее низкие чем нормальные. Скидок никаких нет. безнал работает.
Очень кофе понравился, прямо вкусный!
Девушка брала много макаронс, все правда, из миндальной муки (пожалуй, ЛяМезон такое качество имеет в городе) и РАФ, не помню точно название, но с острым арахисом, тоже очень понравился. Из минусов, ИМХО - десертов мало, макаронсы и эклеры только, но вкусные.

Впечатлил интерьер и то, как фасад сделали, если бы все так делали, город наш на новый уровень вышел (со вкусом все в порядке).
Очень круто, как буд-то ты совсем не в России, ну или как минимум не в Новосибирске, а в Москве, или скорее где-то на 5 авеню. Когда такие места в Новосибирске появляются я радуюсь! Прямо молодцы ребята!
Вообщем перехваливать не буду, идти стоит факт. Удачи и новых открытий!

ОТВЕТИТЬ
Иван Иваныч
7 июл 2016 в 16:54

А мне вот всё равно, не пью кофе в принципе и на запах не переношу.

Василий
7 июл 2016 в 16:15

Как-то уж совсем интерьер бедненько смотрится..Денег топ-менеджеру не оставили бывшие владельцы?. Не мое, может утром народ за чашечкой кофе и забежит, а так...даже не знаю. Сидеть не уютно, ИМХО.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 июл 2016 в 19:07

Уже посетил. Вполне уютное место с хорошим кофе. Свой клиент у них будет.

з.ы. пил японский латте (такого в Нске еще не встречал), очень похоже на то что пил в Токио. Блин, так снова в Японию захотелось....

Григорьев
7 июл 2016 в 22:26

Стулья очень не удобные. И официанта нет!

в гостях у сказки
7 июл 2016 в 17:34

Для приготовления кофе нужна всего лишь заварочная кружка. И, разумеется, кофе и кипяток. Насыпаешь кофе, заливаешь кипяточком, накрываешь крышкой, и через 5-10 минут чудесный напиток готов!

ОТВЕТИТЬ
beatriss
7 июл 2016 в 18:14

Самый лучший кофе, который я пила в кофейне, был черный кофе, молотый при мне и сваренный на углях.

Загрузка...