NGS
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+3°

облачно, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

вос.

760мм 70%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Бизнес Город Выпускники СГУПС будут развивать бизнес

Выпускники СГУПС будут развивать бизнес

Практические навыки и отличная бизнес-подготовка — залог успешного старта вашего бизнеса!

Студенты факультета «Мировая экономика и право» СГУПС представляют свой бизнес-проект на кейс-турнире

Работа и полученный опыт на предприятиях малого бизнеса зачастую приводит к открытию собственного дела, но можно добиться большего успеха в предпринимательстве, взяв старт с бизнес-ориентированного образования в СГУПС. Вчерашние выпускники школ решают сегодня главную свою задачу: какую профессию и путь в жизни выбрать? Работать по найму или раскрыть в себе предпринимательские способности и добиться успеха в собственном деле?

Факультет «Мировая экономика и право» Сибирского государственного университета путей сообщения приглашает абитуриентов выбрать современное образование, целью которого является подготовка кадров для бизнеса — профиль «Предпринимательство в сфере услуг» направления «Сервис».

Почему сфера услуг?

Именно в этой сфере работает большинство предприятий малого и среднего бизнеса и именно в ней есть большая потребность в высококвалифицированных кадрах. Можно выделить пять основных причин для выбора данной сферы:

• более 60 % доходов в России приходится на услуги;

• минимум первоначальных вложений для старта;

• стабильный спрос на услуги;

• собственные знания, навыки или хобби как основа бизнеса;

• широкие возможности внедрения инноваций и информационных технологий.

Если вы уверены в себе и у вас есть огромное желание в будущем организовать выгодный малый бизнес — «Предпринимательство в сфере услуг» в СГУПС именно то, что вам нужно. Бизнес-идеи в сфере услуг — самый доступный вид бизнеса сегодня, его можно начать практически с нуля, с минимальными затратами и постоянно развивать дальше, обеспечивая рост компании. К сфере услуг относятся: потребительские, информационные, консультационные, торговые, туристические и прочие деловые отношения.

Основная задача подготовки студентов по профилю «Предпринимательство в сфере услуг» — дать необходимый объем профессиональных знаний и отработать практические навыки для успешной работы и развития бизнеса.

Блок бизнес-дисциплин:

Студенты направления «Сервис» работают на стенде факультета в МВК «Новосибирск Экспоцентр»

• Основы предпринимательской деятельности;

• Бизнес-планирование;

• Управление бизнес-процессами

• и других поможет сформировать знания и организационные навыки создания предприятия и налаживания его эффективной деятельности.

Блок правовых дисциплин, а также дисциплина «Предпринимательские риски» помогут либо избежать проблем, либо успешно их преодолеть.

Блок маркетинговых дисциплин ориентирован на формирование знаний успешного продвижения своей компании, планирования рекламных мероприятий и повышения их эффективности.

Усиленное изучение иностранных языков — визитная карточка факультета — способно дать дополнительные конкурентные преимущества выпускникам.

Закреплению практических навыков помогает большое число мероприятий вне рамок основной программы — мастер-классы, открытые лекции ведущих предпринимателей, кейс-турниры.

В свою очередь спортивные и культурно-досуговые мероприятия помогут укрепить навыки командной работы и достижения общего результата, а также получить большой круг друзей — будущих деловых партнеров.

Факультет «Мировая экономика и право» Сибирского государственного университета путей сообщения уже более 20 лет готовит высококлассных специалистов для экономики региона и страны в целом, обладающих универсальными знаниями и навыками необходимыми для работы в сфере услуг. Выпускники направления «Сервис» работают в Новосибирске, Москве, Санкт-Петербурге и других крупных городах России, а также за рубежом.

Занятие студентов в языковой аудитории

За время работы факультетом «Мировая экономика и право» налажены связи с консалтинговыми и торговыми организациями, транспортными и логистическими компаниями, финансовыми и профессиональными учреждениями, предприятиями туризма и гостеприимства, что обеспечивает возможность для прохождения практики и получения необходимого опыта.

Одним из ключевых партнеров факультета «Мировая экономика и право» СГУПС является крупнейший за Уралом международный выставочный комплекс «Новосибирск Экспоцентр» — ведущая деловая площадка Сибирского региона.

Член совета директоров компании «Сибирь Экспоцентр» Наталия Муханова отмечает:

«Значительное число участников выставок приходится на предприятия малого и среднего бизнеса, которые развиваются более динамично по сравнению с крупным бизнесом в современных экономических условиях, используя возможности мобильности и более быстрой адаптации к меняющимся рыночным условиям. И участие в выставках дает им возможности для расширения географии сотрудничества.

Сегодня рынку необходимы инициативные современные кадры, пронизанные духом предпринимательства и способные дать рост экономике региона. Совсем недавно был подготовлен очередной выпуск с направления "Сервис" в СГУПС. Являясь председателем государственной аттестационной комиссии по данному направлению, особенно могу выделить интерес студентов к практической деятельности и их профессиональные знания и решения, которые могут стать основой для развития бизнеса».

В СГУПС созданы все условия для подготовки квалифицированных специалистов по профилю «Предпринимательство в сфере услуг».

Факультет «Мировая экономика и право» обладает современной технической и лабораторной базой, необходимой для подготовки студентов и отработки практических навыков. Учебная база включает:

• многочисленные компьютерные классы общего и специального назначения;

• специализированные лаборатории;

• языковые аудитории;

• дискуссионные площадки и конференц-залы;

• большую современную библиотеку.

Практические навыки и отличная бизнес-подготовка за время обучения по профилю «Предпринимательство в сфере услуг» — залог успешного старта вашего бизнеса!

Если в вас есть искра предпринимательства, то мы поможем зажечь ее ярко! Если вы чувствуете, что бизнес — это ваше призвание, и мечтаете построить сильную процветающую компанию, факультет «Мировая экономика и право» Сибирского государственного университета путей сообщения (СГУПС) ждет вас!

Сделайте правильный выбор — поступайте в СГУПС!

Приемная комиссия СГУПС:

тел.: 8 (383) 328-04-01, 8 (383) 328-05-85

Деканат факультета «Мировая экономика и право»:

г. Новосибирск, ул. Дуси Ковальчук, 191

тел.: 8 (383) 328-03-79, 8 (383) 328-05-70

Лицензия: серия 90Л01 № 0009179 рег. № 2140 от 17.05.2016.

Свидетельство о государственной аккредитации: серия 90А01 № 0002032 рег. № 1937 от 04.03.2016.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления