21 января четверг
СЕЙЧАС -17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)

Фото пользователя
24 июн 2016 в 15:14

А что вы хотите? Больше маргиналов (вчера ещё благополучных) - больше ломбардов. Несут туда последнее, чтобы стратегический запас крупы обеспечить. Или водки.

24 июн 2016 в 15:16

Вот хотел же ломбард открыть в 2014... Только 800 т.р. надо было, а у меня всего 1035р было и жетон на метро...

потреот
24 июн 2016 в 15:18

А что Вы хотели в эпоху разваливающейся экономики? Народец вынужден обращаться в подобные организации, дабы хоть как-то получить средства на дальнейшее существование! Ну или просто для того, чтобы сдать обручальное кольцо и продолжить гулянку...

ОТВЕТИТЬ
DedMazay
24 июн 2016 в 15:21

Тут недавно поймали одного... что украшения срывал))) Видимо в разные точки заносил краденое.

ОТВЕТИТЬ

Значит доля маргиналов выросла. Я вот ни разу туда не ходил, фу.

Артем
24 июн 2016 в 15:22

Что бы и не открыть одну из самых рентабельных бизнес-тему
Тож скоро открою парочку

24 июн 2016 в 15:22

Это не бум ломбардов, а особенность российского бизнеса)) Был бум автомоек)) бум магазинов крепежа, бум кофеен - просто когда что-то начинает приносить доход, другие за неимением фантазии бросаются копировать)) потом опять спад))

ОТВЕТИТЬ
Артем
24 июн 2016 в 15:24

Ломбард для собственников эт не только процентном залога) и Приобретение ликвида за полцены)
Пока перекупщики сбивают цены на авто 20% , в ломбарде её на ура забирают за полцены ) и продают перекупщикам)

24 июн 2016 в 15:27

следующие на очереди пельменные в кредит?

Фото пользователя
24 июн 2016 в 15:27

Вот и объяснение превышения расходов над доходами

Денис
24 июн 2016 в 15:27

Сразу вспоминается трек группы "Кровосток" "Ломбард".

24 июн 2016 в 15:27

Видимо народ прижало, побежали сдавать бабушкины побрякушки-))
тоже как то свою обручалку сдал в ломбард, до этого и после этого ни разу там не был-)

24 июн 2016 в 15:33

Так не удивительно... Сейчас кризис, я мама в декрете ( денег уже не платят) муж работает на троих. Задержали ЗП на 2 месяца! Все сбережения потратили, еще бы неделька и пошла бы я золото свое сдавать.

ОТВЕТИТЬ
nsk031
24 июн 2016 в 15:33

сколько заначек у населения,оказывается

ОТВЕТИТЬ
Фонгайвер
24 июн 2016 в 15:36

Насмотрелись Discovery))

24 июн 2016 в 15:41

Всё логично.
До этого была новость про увеличение количества преступлений. А этож все куда-то надо сбывать ...

24 июн 2016 в 15:42

Все логично- увеличивается количество грабежей, значит растет спрос на ломбарды. По пути продавцов телефонов идут (((

пенсионерка
24 июн 2016 в 15:49

я уже пол квартиры в ломбард отнесла, надо же как-то выживать.

ОТВЕТИТЬ
катя
24 июн 2016 в 15:59

у меня многие друзья сдают свои айфоны в ломбард.потом выкупают и опять сдают

ОТВЕТИТЬ
Иван
24 июн 2016 в 16:04

Видимо слищком "хорошо" живется нашему народу, если резко расширяется объем работы для ломбардов и бюро похоронных услуг

ОТВЕТИТЬ

скажите, а как пивнушку открыть? говорят что очень прибыльно

ОТВЕТИТЬ
24 июн 2016 в 16:36

Наркоманов и алкоголиков тоже стало больше! Как раз они туда в основном всё и несут. Страна ЛИМОНИЯ!!!

Фото пользователя
24 июн 2016 в 17:31

Вот опять - куча неквалифицированных коментариев. Ломбард это гораздо лучше, чем какие-нибудь БыстроДеньги, там все честно и справедливо. На каждое действие отписывают залоговый билет и постоянно шлют отчеты в ЦБ. А не какие-нибудь спекулянты-мошенники-вымогалы, которые отжимают бизнесы.

ОТВЕТИТЬ
Владимир
25 июн 2016 в 01:05

Строить бизнес на горе других... Привет микрофинансам! "Удачи" им!) Государство продолжает гнить...

ОТВЕТИТЬ
25 июн 2016 в 09:37

Что-то не вижу комментариев либералов-рыночников, что открытие новых бизнесов - это очень хорошо.

федя
25 июн 2016 в 11:51

ломбы помогают, выправить ситуацию в кризис

25 июн 2016 в 17:45

Буи ломбардов означает, что в Новосибирске бум обнищания, и население закладывает последние материальные ценности.
А на чём ещё основывается бум подобных заведений?

Следующий этап - бум центров пересадки органов....

Бандит
28 июн 2016 в 00:43

Надо для начала алкомаркеты позакрывать, авось и ломбардов поменьше станет. Что-то закон про продажу алкоголя после десяти все никак полностью в силу то не вступит, уважаемые власти.