29 сентября вторник
СЕЙЧАС +2°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (61)

Фото пользователя
23 июн 2016 в 15:21

В доме запроектировано почти 400 квартир общей площадью 20,8 тыс. кв. м, а также офисы и магазин. На подземной парковке поместится 243 автомобиля.Я не понял а еще 157 автомобилей куда ставить ? В переполненные дворы? Строите дом на 400кв будьте добры 400 паковочных мест,причем не отдельно продавать а вместе с квартирой .

Фото пользователя
23 июн 2016 в 15:21

В доме запроектировано почти 400 квартир общей площадью 20,8 тыс. кв. м, а также офисы и магазин. На подземной парковке поместится 243 автомобиля.Я не понял а еще 157 автомобилей куда ставить ? В переполненные дворы? Строите дом на 400кв будьте добры 400 паковочных мест,причем не отдельно продавать а вместе с квартирой .

Макс
23 июн 2016 в 15:22

«Мы видим, что там достаточно высокая плотность застройки и не хотим устраивать муравейник#. - поэтому мы сделаем муравейник поменьше он хотел сказать )) я вообще в шоке от того кто ещё свято верит в квартиры и покупает их . Свой дом лучшее место на земле . Я свой выбор сделал давно и не нарадуюсь !!

Алекс
23 июн 2016 в 15:22

"в доме запроектировано почти 400 квартир"
Капец муравейник, хорошо хоть не 1000

левый страус
23 июн 2016 в 15:23

как в песне))))" моя любовь на 30-м этаже..., там, где Луна" )))))

Алиса
23 июн 2016 в 15:23

Да уж, куда там этот дом впихивать, итак два жилых комплекса строятся. Интересно, не перегородит ли этот чудо-дом разрекламированные виды из окон Панорамы?

Николай Степаныч
23 июн 2016 в 15:24

Когда-нибудь 2000-2010-е годы назовут эпохой двадцатипятиэтажных гетто.

23 июн 2016 в 15:24

Давно пора начать строить здание высокой этажности! Третий город в стране, а выглядит, как деревня. Впрочем, это больше адресовать надо властям города, с их попустительства - и точечная застройка, и полное отсутствие какого либо вкуса в архитектуре. Недавно был в Е-бурге, был приятно удивлён центральной частью города.

Александр
23 июн 2016 в 15:30

А те, кто разрешал, уже обеспечили город техникой для работы в чрезвычайных ситуациях в таких домах?

александр
23 июн 2016 в 15:30

Вот вам и новый ледовый дворец. А как пели то наши градостроители.

23 июн 2016 в 15:31

а теперь пусть застройщик покупает технику для тушения пожаров на таком объекте.

владелец Майбаха
23 июн 2016 в 15:33

30 этажей это очень мало, господа!
Новость ни о чём.

23 июн 2016 в 15:35

да строили бы.
Горский все стерпит ).

23 июн 2016 в 15:47

Как на счет новых дорог, развязок и мостов?

23 июн 2016 в 16:09

А о чём тогда вообще статья если отказались 30 этажей строить. Да, и похоже Новосибирск вообще никогда не перепрыгнет отметку 30 этажей в отличие от четвёртого города в стране Екатеринбурга, в котором 50 этажей уже давно преодолённый рубеж. Реальный сити! А местные застройщики и власти всё чего-то боятся, строят город в стиле таун-даун.

Фото пользователя
23 июн 2016 в 16:16

он уже построил возле нарымского сквера две высотки. теперь в нарымском сквере народу тьма

Фото пользователя
23 июн 2016 в 16:21

А товарищ - любитель точечной застройки! http://news.ngs.ru/more/149225/

Нск все больше приближается к канонам фильмов-катастроф, когда друг на дружку валятся небоскребы

23 июн 2016 в 16:35

а потом перед этим домом построят 40- этажный с видом на реку)) какая прелесть..

Юрий
23 июн 2016 в 16:41

Судя по фамилии директора, строить Химметалл будет?

Фото пользователя
23 июн 2016 в 16:42

На Горском жилмассиве РАЗРЕШИЛИ? или "ДАЛ ДОБРО" ? на очередную точечную застройку...

ОКУНЬ
23 июн 2016 в 17:02

7 квартир на площадке... 30 этажей... ну, чего нормально , только боюсь пробки у лифтов неизбежны, а пешком не дойдешь...

23 июн 2016 в 17:50

этот застройщик уже что то построил в городе? или только планы

23 июн 2016 в 22:40

куда впихнуть остальные машины?

Виталий Викторович
24 июн 2016 в 14:30

А где там строить то?

Карьерное озеро разве что засыпать.

Татьяна
29 дек 2016 в 20:58

С какой именно стороны от пр К. Маркса собираются строить? С той где карьер или с другой?