18 января вторник
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (61)

Уволенный
22 июн 2016 в 08:27

Кто пояснит, почему такая маленькая стартовая цена на недвижимость?

ОТВЕТИТЬ
Уволенный
22 июн 2016 в 08:27

Кто пояснит, почему такая маленькая стартовая цена на недвижимость?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 июн 2016 в 08:57

Закон создан , чтобы его нарушать для того же СТПС.
Как личности, показавшие себя как коммерсанты с самой плохой стороны, могут вести бизнес? Зарплата - это святое! Люди не владеют миллиардными активами и получают только заработную плату. Неграмотный руководитель , судя по статье, уничтожил рабочую компанию в 4,7 млрд рублей за долги по зарплате в 1\2000 от стоимости активов...
Это или оптимизация опытного менеджера или наоборот.

ОТВЕТИТЬ
Den
22 июн 2016 в 09:52

ЖК Рихард - долгострой. Там ничего не делается уже год!

ОТВЕТИТЬ
пан Крокодил
22 июн 2016 в 12:12

Если бы узнал, что нынешний владелец строительной компании довел другую фирму до банкротства, то прежде чем купить у них квартиру, подумал бы три раза. А лучше четыре.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 июн 2016 в 14:25

только у нас люди, разваливающие когда-то крепкие фирмы, могут становиться миллиардерами....и никто не спросит- "откуда деньги, Зин"......берут кредиты, потом копят долги- а личное достояние растет как на дрожаха

Дмитрий
22 июн 2016 в 14:34

605 тыс. руб. прибыли от строительства 2 многоэтажек.... когда уже будут жестко проверять таких аферистов???

ОТВЕТИТЬ
22 июн 2016 в 16:17

Почитав комменты удивляюсь почему никто не написал про фантастически низкие цены!!! гостинница площадью больше 900м2 за 1,6 млн руб!!!, у меня двушка дороже вдвое - 54квадрата, а тут коммерческая недвижимость которая на рынке должна стоить вдвое дороже за квадрат чем жилая столько стоит. Цена такой гостинницы должна быть минимум 50 млн!!!
ну и прочие активы само собой распродадут на спецаукционах с чистым наваром 1000-1500%, бизнес по русски.
Никакой президент, премьер и прочая - этого в России не изменит и от этого очень грустно нам - простым людям.

ОТВЕТИТЬ
Владимир
22 июн 2016 в 16:20

Газпром не отдал деньги и завалил крупную компанию, а не собственники.

ОТВЕТИТЬ
22 июн 2016 в 17:57

Страна продвинутого лохотрона. На всех уровнях одно и то же

Фото пользователя
22 июн 2016 в 20:10

Дважды приходилось разговаривать с Поветьевым (по не связанным с СТПС делам). Остался крайне неприятный осадок, если не сказать больше.

ОТВЕТИТЬ
Вася
22 июн 2016 в 22:41

гостиница для иностранных специалистов на 936 кв. м за 1,6 млн руб?

Это что, шутка? Да у нас однушки дороже стоят! И это самый дорогой из лотов!!!
Просто видать банкротят и скупают по-дешевке свои же заинтересованные люди...

ОТВЕТИТЬ
лек
23 июн 2016 в 13:43

НСК Девелопмент» принесла своим владельцам 605 тыс. руб. чистой прибыли

вот это конечно смешно

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 июн 2016 в 17:02

* это успешный бизнес, в 90-х нашел объем работы для них, но что-то не сложилось, в россии везде так, я вложусь в трубопроводстрой, только не знаю где они базируются.....

Strogiy
1 июл 2016 в 13:31

"Вор должен сидеть в тюрьме". Застройщик ведет себя отвратительно, одно враньё, обещания. Страховки не переоформляет, понуждает дольщиков подписывать доп. соглашения к ДДУ о продлении сроков строительства с условием отказа дольщиков от неустойки. Это вопиющий случай, а вы тут защищаете этих "господ". Да просто беззаконие.