20 января среда
СЕЙЧАС -19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (81)

Фото пользователя
15 июн 2016 в 16:12

Ждем комментов : зачем нам Макдональдс лапти лучше ))).

Фото пользователя
15 июн 2016 в 16:15

хм, это можно понять и иначе, с предыдущей мэрией были некие договоренности, что на неподходящесть земли не обратят внимание, с новой мэрией возобновить договоренности неудалось...

15 июн 2016 в 16:17

Правильно, не нужно нам тут этих фастфудов, тем более западных. Мы картошку отварим, солькой посыпем и ничего не надо больше.

ОТВЕТИТЬ
Старушенция
15 июн 2016 в 16:21

201-2013 гг.? А смогут привлечь к ответственности тех, кто работал в то время? Или отдуваться новому составу?

ОТВЕТИТЬ
tym
15 июн 2016 в 16:31

"нам необходимо время для выработки правовой позиции" - в смысле ща отмазку будем сочинять?? вроде как не знают с каким умыслом документы подписывали, память отшибло...

Сиб
15 июн 2016 в 16:49

Американцы всё делают чтобы подорвать нашу веру в дело социализма! ))) Серьёзно: мэрия должна в ногах валяться у таких серьёзных компаний, чтоб работали у нас, учиться у них. Интересно мэрия на кого работает?!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 июн 2016 в 16:55

Суд вынесет вердик, что неосознанно. Ой, т.е. бессознательно.
Ну в общем, что не знали они там (в мэрии).
Проф.некомпетенция? Не, не слышали, да и вообще, это к делу не относится.
Занавес.

ОТВЕТИТЬ
Настоящий читатель НГС
15 июн 2016 в 17:20

Понятно, что. Разрешение выдали при прошлом мэре. Нынешняя администрация, судя по всему, более ответственно подошла к делу.
А вообще, макдоналдс, ИМХО, оборзели. Не нравится: чемодан-вокзал - америка. Люди только здоровее будут.

строитель
15 июн 2016 в 18:39

на петухова имеется хотя бы видимость сквера.там можно и с детьми погулять.Но это все-таки как то не демократично строить там макдоналдс. Больше вижу демократии в строительстве ресторана в районе улицы Бурденко и улицы Мира рядом с домом номер 13 там это будет выглядеть лучше.Район сразу преобразится.

15 июн 2016 в 18:42

А где на Петухова то ? А то мужики то не знают ?

15 июн 2016 в 18:54

Вот прям уверен, что при предыдущей команде все всё знали, но была "договоренность" в виде определенного количества нулей. Теперь видимо работники мэрии захотели ещё "вкусняшки", либо сменился человек, с кем была договоренность.

диабетик
15 июн 2016 в 22:18

производителям негодной еды, негодную землю.

Фото пользователя
15 июн 2016 в 23:48

Ого! Мэрия привыкла своих горожан давить как клопов, а перед америкой аж паузу взяли.
У нас так ведь никому и не удалось остановить точечную застройку, несмотря на всю очевидность беззакония (нарушение СНИП, и т.д.). Даже Соловьев (Москва) брался.
А если американцам удасться оседлать нашу власть, может они нам и землю украденную точечной застройкой вернут? ;-)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 июн 2016 в 08:39

фастфуд гоу хоум

16 июн 2016 в 08:51

правильно поступает мэрия. защищать надо местный бизнес( даже если торгует одними пирожками )

16 июн 2016 в 10:48

Желаю мэрии удачи в этом деле. Не нужны нам эти забегаловки, благоустроенность города гораздо нужнее.

16 июн 2016 в 12:14

Наивные они.. неопытные..)) Да сразу видно было, какие места им выделяли. В нормальных городах макдаки у станций метро селят, у вокзалов... Макдональдс, это крупнейшая сеть бесплатных туалетов, если кто не в курсе... с вайфаем, кстати )

Парниша С Центра
16 июн 2016 в 15:44

Хотите болеть онкологией - кушайте еду на химикатах.