27 января четверг
СЕЙЧАС -23°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (62)
11 июн 2016 в 11:19

А что толку? Заключенные ипотечные кредиты банки не будут менять, народ как платил по 14-15 %, так и будет. А рефинансирование - как было заоблачным, так и осталось таким же...

ОТВЕТИТЬ
11 июн 2016 в 13:57

Силуанов уже второй раз в этом году официально пообещал не укреплять рубль в случае подорожания нефти. Правительству не выгоден высокий курс рубля. Так что про доллар по 40 забудьте навусегда.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 июн 2016 в 15:37

интересно- сколько получает Эльвира за такую нелегкую работу?

ОТВЕТИТЬ
Провыд
11 июн 2016 в 11:16

В итоге-то что, с колен встаём?

ОТВЕТИТЬ

доллар по 40 будет когда?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 июн 2016 в 11:11

хочу одно только спросить: и что?

ОТВЕТИТЬ
Гражданин
11 июн 2016 в 15:05

Никогда!! Но вы держитесь!

Александр
11 июн 2016 в 11:20

Динамика инфляции...

Фото пользователя
11 июн 2016 в 11:34

И так смысла не было деньги в банках хранить. А сейчас ставки по депозитам еще сильнее снизятся.

ОТВЕТИТЬ
456
11 июн 2016 в 17:00

100% очередное враньё. В банках уже начали вводить комиссии за пополнение счета. Что дальше?

Фото пользователя
12 июн 2016 в 15:02

Объясните колхознику малограмотному, ну если инфляция 5% в месяц,то почему в год 7% а не 60% ?

Oleg
11 июн 2016 в 11:25

Ну все! Побежал брать кредит!!!

Фото пользователя
11 июн 2016 в 13:18

Эффект от изменения ставки дойдёт к нам только осенью, а до осени ещё столько всякого может произойти... Да и 50 б.п. никто не почувствует.

Фото пользователя
11 июн 2016 в 11:30

Где официальный документ о том что существует вообще "ключевая ставка"?
ЦБ всё равно ведёт деятельность только через лицензируемые организации.
Даже если ЦБ поставит ставку НОЛЬ или доплачивать банкам будет, то что поменяется для обычных людей?

Всё это голимое мошенничество спрятанное за якобы секретность и якобы гос.тайну которой нет.

ОТВЕТИТЬ
11 июн 2016 в 11:45

давно не верю в заявления подобные. доверять в нашей стране пока можно доллару!

ОТВЕТИТЬ
11 июн 2016 в 12:36

Может это давно надо было сделать уже? Ну понятно что им торопиться некуда, но все таки..

11 июн 2016 в 11:09

Интересно, наши добросовестные продавцы снизят цены?

ОТВЕТИТЬ
Академик_лаврентьев
12 июн 2016 в 20:39

C этой ставкой уменьшаются и вклады , т.е это делается для того чтобы люди

не смогли сберечь свои накопления от инфляции .

11 июн 2016 в 13:16

Скоро за доллар будут давать столько, сколько за туалетную бумагу) Крах США уже близок - все говорит об этом (растущий долг, йелоустонский вулкан, 44-й черный президент и куча предсказаний) И нефть будут оценивать уже к рублю :)

ОТВЕТИТЬ