5 декабря суббота
СЕЙЧАС -15°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (192)

11 июн 2016 в 01:16

Народ бегуны, вот простой казалось бы вопрос ГДЕ купить хорошие кросовки 48-49 размера?

ОТВЕТИТЬ
11 июн 2016 в 06:13

Исключительно полезно для здоровья ходьба на лыжах и плавание. Тот кто хочет заняться здоровьем, найдёт в городе и снег и бассейн. Практически нет противопоказаний не для кого. С бегом сложней и если человек этим никогда не занимался, можно и навредить. Но можно купить дорожку и для бега и для ходьбы, Можно пассивную или электрическую (у кого сколько денег). Правда, места дорожка такая занимает прилично, Надо чем-то жертвовать. Зато всё под рукой. Желание - это главный фактор, бегать там или плавать. Но мы, как известно, всегда находим причины не заниматься здоровьем (некогда, пыль в городе, дорожек нет, в парке только хотим бегать, завтра начну, полежу сначала и потом побегу, ну и т.д.)

ОТВЕТИТЬ
Malex
11 июн 2016 в 07:30

Что не сделает человек, чтобы оправдать свою лень, и суставам то вред, и школа то нужна, экипировка и т.д..
Для бега нужно просто выпнуть себя из дома и начать бегать, сначала 10 минут, потом увеличивать время, никуда не торопиться и всё будет хорошо.

ОТВЕТИТЬ
13 июн 2016 в 18:55

7 недель на полумарафон без предварительной подготовки-это очень мало времени. Звучит травмоопасно. Я бегаю почти 3 года и никогда более, чем на 10% в неделю дистанцию не увеличиваю. На полумарафон готовилась месяца три. Не с нуля.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 июн 2016 в 23:02

умиляют комменты любителей бега.....бегают вдоль своего дома по тротуарам....люди, вы о какой пользе говорите?? какое на работу и с работы бегом???

Фото пользователя
14 июн 2016 в 00:57

а эти учителя не боятся , что если что-нибудь случится с их учениками на соревнованиях, то они присядут надолго? у них есть соответствующее образование, дающее право тренировать?то, что человек сам занимается, не дает ему право тренировать других

АЛЭКС
14 июн 2016 в 08:15

Буквально на днях, умер парень из Новосибирска на полумарафоне в г. Кемерово. Всего в реанимации оказалось 8 человек. Вопрос медицинской проверки перед данными мероприятиями остается открытым. Бегут любители, из последних сил и не всегда с подготовкой.

ОТВЕТИТЬ
ток
14 июн 2016 в 09:38

Вот мы в армии бегали, в полной экипировке с вещь мешком, автоматом, в каске, в кирзовых сапогах и в дождь и в снег по 20 километров и за бесплатно.

crry
14 июн 2016 в 12:34

Фотография довольно зловещая. Смахивает на кашпировского.

S7S
14 июн 2016 в 14:36

Зря вы так. Михаил просто замечательный человек. Работал с ним на предыдущем месте работы (МегаФ).

Wave
14 июн 2016 в 16:11

Забавно, что бы бегать- надо бегать. Много книг и пособий, абсолютно бесплатно в инете, зачем за это ещё платить))?!.

Фото пользователя
14 июн 2016 в 18:53

Ещё один самодеятельный организатор забегов и полу-марафонов, всё ясно.
А тем временем из-за таких вот деятелей гибнут молодые люди:

"Молодой новосибирец умер после забега в честь Дня России (фото)"
http://news.ngs.ru/more/2478473/

ОТВЕТИТЬ