27 ноября суббота
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (231)

жорж
31 мая 2016 в 12:54

А я вот лично за девушку переживаю))), фотографировали явно как снегурочку для нового года, она даже не догадывалась, что плакат для продажи сосны лесной)))

ОТВЕТИТЬ
жорж
31 мая 2016 в 12:54

А я вот лично за девушку переживаю))), фотографировали явно как снегурочку для нового года, она даже не догадывалась, что плакат для продажи сосны лесной)))

ОТВЕТИТЬ
31 мая 2016 в 13:14

Ну я понимаю еще термин незаконная реклама.
Т.е. есть закон, который регламентирует рекламную деятельность, и есть рекламный продукт, который противоречит закону.

Но я, честно признаюсь, не понимаю термина "непристойная реклама". Кто - мерило пристойности?

Я, например, если бы увидел рекламу, даже бы не додумался до такого.

Наблюдательная
31 мая 2016 в 13:15

А я недавно рекламу натяжных потолков видела: "Натягивают - все, удовольствие доставляют - профессионалы"
Алло-о!! УФА-аС!

ОТВЕТИТЬ
MikaMika
31 мая 2016 в 13:50

Неужели кому то подарка не досталось и он настолько обиделся?!

31 мая 2016 в 14:17

Почему ФАС не борется с нарушением антимонопольного законодательства, ростом цен? Почему тиражирует рекламу какой-то фирмы? Я никогда не видел и не слышал такую фирму, но теперь эта картинка на всех сайтах.

Кошка
31 мая 2016 в 14:29

Авторов рекламы надо наказать, ноне за двухсмысленность, а за плагиат. Гугл выдает воз таких реклам.

Как ни крути, а реклама действительно прикольная получилась.Точно в Камеди Клаб надо прогнать, там её место. Кто- нибудь не поленитесь, отправьте.И антимонополка тут, как тут. Тоже при делах оказались, хлеб свой отрабатывают перед нами налогоплательщиками. Им не когда заниматься ценами и сговорами монополистов, они ведут неусыпную и беспощадную борьбу с двоякой рекламой.

31 мая 2016 в 14:41

Слово сосну с каких пор запретным стало? Даже если глагол, просто я бы в такой компании не стал ничего заказывать. Интеллект ведь такая штука если его нет, то нет.

ОТВЕТИТЬ
31 мая 2016 в 14:57

Отличная реклама, не особо интеллектуальная, но весьма задорная и находчивая. А всякие там эксперты из пальца высасывали решение, просто было чьё-то желание и тупо под него подогнали "экспертизу". Слов непристойных запрещенных нет? Ну и свободны. А всякие контексты да скрытые смыслы рассматривать -- это незаконно. Мало ли какая испорченная фантазия у экспертов. Может им без картинки скажи слово "сосна" они стыдливо хихикать будут. Ещё раз, всё должно быть на формальных основаниях, без домыслов и псевдорассуждений: девушка в непристойном виде? нет. слов запрещенных нет? нет. СВОБОДНЫ.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 мая 2016 в 16:10

Я считаю слова "денег нет,но вы держитесь" непристойными,а все остальное имеет право на существование.

Елена
31 мая 2016 в 16:32

Ой ну какие все приличные))) и никому пошлости в голову не идут!!! Высокая народная нравственность!
И только УФАС нашел двоякий смысл, вот же пошляки!!!))))

1pavlo1
31 мая 2016 в 18:36

УФАС лучше бы реальными делами занялось, а не по примеру депутатов, бредовыми идеями. Безвкусная реклама, но ничего пошлого нет там вовсе.

дима
31 мая 2016 в 19:31

Нормальная реклама, все прям нравственные такие немогу)))

***13***
31 мая 2016 в 20:07

заявитель или конкурент или important boy, меня бы такая реклама порадовала в лифте в отличии от 2 кг суши + 1 кг в подарок и все за 500 руб...

Фото пользователя
31 мая 2016 в 20:29

Почему речь о двусмысленности, а не о трёхсмысленности? Ведь сосну ещё может иметь значение - посплю. От слова сон.

ОТВЕТИТЬ
человек
31 мая 2016 в 20:34

по истине народ у нас закомплексованный негативный и не понимающий юмора

125
31 мая 2016 в 22:19

Кто как воспитан у того и в голове дурацкие ассоциации с сосной.

31 мая 2016 в 23:25

А можно без сруба, но дешевле?)))

Леший2
1 июн 2016 в 19:26

А картиночка-то ворованная. Выдернута с афиши, продающейся на Graphicriver

Фото пользователя
29 ноя 2019 в 09:34

ну каждый извращенец видит свой смысл в том что предлагают сосну в подарок.
кому-то сосну, кому-то сосну 😁

Фото пользователя
29 ноя 2019 в 09:42

интересно если бы был нарисован пушистый бобёр с сосной в лапах и написано "сосну в подарок" тоже бы признали сексуальный подтекст ?