20 сентября понедельник
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (230)

Фото пользователя
31 мая 2016 в 08:41

Каждый понимает в меру своей испорченности!

Фото пользователя
31 мая 2016 в 08:41

кто купил у них дом - обещание сдержали? ответьте

ОТВЕТИТЬ
31 мая 2016 в 08:42

Реклама свою роль уже сыграла, а суд через полгода проснулся только. Сейчас поможет только штрафик лёгкий лямов на 10-20, для профилактики, а если повторится, то уже на 200-300 млн. надо штрафить.

ОТВЕТИТЬ
Грибник_
31 мая 2016 в 08:45

А что, есть ли клиенты, которые эту самую сосну получили в подарок, в любом смысле? Они же свидетелями могут быть.

Соломон
31 мая 2016 в 08:46

Видимо у заявителя нет ни бани, ни сосны, ни девушки...)

ОТВЕТИТЬ
31 мая 2016 в 08:48

Мне всегда говорили, что каждый додумывает в меру своей испорченности...

31 мая 2016 в 08:49

Написали бы "Пихту или сосну в подарок" никто бы не докопался :)

baahav
31 мая 2016 в 08:50

«А что такого, если компания действительно дарит клиенту сосну?» Если компания действительно дарит клиенту сосну, она пишет «Сосна в подарок», либо «Подарим сосну».

ОТВЕТИТЬ
Карабас
31 мая 2016 в 08:51

Скажите как попасть на работу в УФАС?, тоже хочу заниматься полной ерундой и получать за это деньги....

ОТВЕТИТЬ
Вещь
31 мая 2016 в 08:54

А мне реклама понравилась

Evgen
31 мая 2016 в 08:56

Если бы товарищи, которые делали рекламу написали бы "СОСНА В ПОДАРОК" то и придраться было бы не к чему, но они захотели эпатажа и слегка пренебрегли правилами грамматики.

ОТВЕТИТЬ
золотая середина
31 мая 2016 в 08:57

Написали бы:"Сосна в подарок",грамотеи.

31 мая 2016 в 08:58

Цель достигнута:) о рекламе узнал весь город....

ОТВЕТИТЬ
Все норм
31 мая 2016 в 08:59

Да-а-а... Такая реклама вполне стоит даже штрафа от УФАС. Ребята "дровосеки" - молодцы!

gheaitt
31 мая 2016 в 09:00

Фраза там действительно не двусмысленная - откровенная пошлая фраза с ярковыраженным единственным смыслом, а также в глаза бросающимся подтекстом "Вот посмотрите, какие МЫ оригинальные и шустрые, а все кругом испорченные".
Но вот где на девушке откровенный наряд нашли - не понятно. На ней разве что паранджи нет.

ОТВЕТИТЬ
Зигмунд Ф.
31 мая 2016 в 09:07

Иногда, сосна - это всего лишь сосна...

ОТВЕТИТЬ
Рекламодатель
31 мая 2016 в 09:10

Какая скверная порой бывает реклама. Наверно был дизайнер-самоучка, а заказчик-самодур...

смотритель букв
31 мая 2016 в 09:10

прикольно, я на какую рекламу посмеюсь, но ни специально не куплю ни чего т.к. не люблю когда меня принимают за проглатывальщика всякой чухни.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 мая 2016 в 09:11

опять реклама? ну все поняли. если будем заказывать коттедж то не в эту компанию. я не шучу. действительно запомню эту компанию и сообщу друзьям что обращаться к ним не нужно. У меня как раз порядка 10 знакомых (через 10е колено) в нск коттедж хотели заказать построить. Вк сделаю рассылку что к конкретно этой компании обращаться не стоит. и от себя приукрашу так что по сарафанному радио разойдется инфа и прибыль у них упадет.

ОТВЕТИТЬ
экономист
31 мая 2016 в 09:15

)))))) Это лучшая реклама!!! Молодцы)

31 мая 2016 в 09:37

реклама то старая. до 31 января

ОТВЕТИТЬ
Непошляк
31 мая 2016 в 09:46

Один депутат разглядел половой орган у коня на фасаде крыши Большого театра, изображенного на 100 рублевой купюре. Где УФАС? Почему до сих пор не поменяли картинку? Маразм и больное воображение чиновников уже не удивляет.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 мая 2016 в 09:51

В общем, УФАС поступило по принципу "а зачем, тебе, доктор, такая книжка?".

31 мая 2016 в 09:52

Интересно , а действительно подарили они кому - то сосну ?

ОТВЕТИТЬ
Вячеслав
31 мая 2016 в 09:57

"ранее ведомство устраивало соцопрос на тему двусмысленности этого баннера."
Больше вопросов не имею. Вот так выясняется законность в нашей стране - соцопросом!

31 мая 2016 в 09:58

А мне нравится....:)

Очень нужное ведомство выполнило очень важную задачу. Спасибо им огромное.

Вован
31 мая 2016 в 10:05

Реклама хорошая. Стукача в студию. Интересно кто это.

Фото пользователя
31 мая 2016 в 10:10

думаю что те кто покупает сруб, предпочтут именно сосну (в смысле дерево). а вот для покупателей айфонов, например, реклама была бы двусмысленной

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 мая 2016 в 10:12

По правилам русского языка, грамотнее было бы написать сосна-в подарок..а не сосну.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 мая 2016 в 10:20

Тот, кто занимается рекламой этой компании, молодец. Креативный и простой ход, привлекший внимание всех слоёв населения. Пошло конечно. Но реклама плохой не бывает. Самое забавное, что эта картинка созданна для существования в новогодний период, но живет своей продуманно-скандальной жизнью до сих пор. Вспоминается Чичваркин и его слоган, раскрутивший Евросеть.

Владимир
31 мая 2016 в 10:20

Аморально, безнравственно и не культурно....не понимаю зачем добавлять им пиара размещая в сми...

Как надо
31 мая 2016 в 10:24

Да, не спорит никто, интересная игра слов, но такое не должно висеть на всеобщем обозрении и разрушать скрепы...

456
31 мая 2016 в 10:24

Реклама действительно забавная)) Компании от этого скандала только плюс, штраф окупился авансом. Однако, дело на них завели правильно, ведь если все рекламы с таким подтекстом будут, это перебор.

"cc
31 мая 2016 в 10:29

не плохая реклама запоминающая, а плохая реклама это от которой нуль внимания

Изя
31 мая 2016 в 10:30

Так я же сразу писал о похабщине и двусмысленности, а вы тут защищали данный билборд. Ну какое отношение имеет голая девушка к строительству котедджей? (сразу напишу что начнутся, а где ты увидел голую женщину, щас все так ходят... все да не все, приличные девушки бюст и голые ягодицы на показ не выставляют).
А слово сочетание сосну в подарок да с картинкой из плейбоя - это уже перебор, и так на фоне всей это похабщине и отсутствии цензуры.

ОТВЕТИТЬ
Вася
31 мая 2016 в 10:34

А куда УФАс смотрел вчера, когда полуголые девки в центре города, на Красном проспекте, среди белого дня, терлись об машину и флагами махали, рекламируя свой срам-клуб... еще и по проезжей части бегали, нарушая ПДД. Я не ханжа, но это перебор.

ОТВЕТИТЬ
31 мая 2016 в 10:51

Любое упоминание в прессе - отличная реклама, за исключением никрологов) Вот до этой статьи не видел эту рекламу! Спасибо за продвижение)

Алексейка
31 мая 2016 в 10:53

качеством и ценой услуг рынок видимо не взять, решили взять пошлятинкой :)

Эгоисточка
31 мая 2016 в 11:08

Ну и правильно что признана незаконной....давно пора избавляться от этих дешевых пошленьких приемов для привлечения внимания! Если специалисту по рекламе больше взять не чем,и идей никаких нет, то грош ему цена! А после таких реклам о компании складывается мнение, как об шаражкиной конторе, без имиджа....а в такой хорошие специалисты работать не могут!

garri
31 мая 2016 в 11:22

У нас в стране ведь как - если что-то не продаётся надо в рекламе, к товару приделать фото голой или полуголой женщины. Всё это признак полной безграмотности рекламистов. Учитесь ребята рекламу делать.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 мая 2016 в 11:27

а что, кто-то всерьез рассчитывал не на дерево в подарок?!

Фото пользователя
31 мая 2016 в 11:37

Эх заявитель как много ты потерял

31 мая 2016 в 11:47

реклама не приличная факт но работает и это тоже факт . но не на ул города же её и это факт .самое то в рассылку по клиентам своим и всё

Фото пользователя
31 мая 2016 в 11:48

а реклама трусов и прокладок никого не смущает?
двойные стандарты такие двойные

Владимир
31 мая 2016 в 11:56

а на самом деле, позади девушки Ель

31 мая 2016 в 12:03

в действительности рекламма эта вглядит достаточно пошло.. какое отношение имеет девушка к сосне,к лесозаготовкам??лучше бы заменить фото на фото трудолюбивого бобра или руководителя компании..

А я б не отказался от такой сосны.)))

Фото пользователя
31 мая 2016 в 12:29

Каждый думает в меру своей испорченности.

31 мая 2016 в 12:32

В Новосибирске секса нет!

ОТВЕТИТЬ