25 октября понедельник
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (86)
Гена Ковров
27 мая 2016 в 09:46

Как веревочке ни виться, а за границу точно свалят братья ...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 мая 2016 в 09:25

Помню судился с их Пятерочкой по поводу не выплаты жене пособия по уходу за ребенком до трех лет, так они толпу юристов кинули на это дело лишь бы не платить эти копейка из за "серой" зарплаты! Правда они проиграли! Так что это такие люди - лишь бы не платить!

ОТВЕТИТЬ
Сети это зло
27 мая 2016 в 09:57

Они уже давно платят с других фирм, так что навряд ли с них что-то возьмут, так и будут дальше кидать наивных поставщиков, а у Русского купца так дела вообще идут не плохо

Сергей
27 мая 2016 в 09:21

Мнимое банкротство . Раньше купеческое слово в России крепче цемента было, а сейчас подобные "предприниматели" только и умеют, что партнеров "кидать".

ОТВЕТИТЬ
Вера
27 мая 2016 в 11:44

НТС разорил кучу поставщиков, которым не платили за поставленную продукцию, так до сих пор и не платят. не советую с ними сотрудничать.

незнайка
27 мая 2016 в 10:44

Признаю себя не грамотным в экономических,юридических,правовых,финансовых и компьютерно-финансовых вопросах. Предполагаю что банкротство юридических лиц может не отразиться на состоянии соответствующих физических лиц

ОТВЕТИТЬ
27 мая 2016 в 16:34

Налоги платить надо. Долги платить надо. Не вопрос.
Хочется, чтобы Добрянка осталась. Пусть и дорогая. Но иногда...

Александр
27 мая 2016 в 12:17

В Бахетле пирожки да квас, все остальное дешевле в соседнем магазине.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 мая 2016 в 10:20

И снова такие деньги и все в офшорах! Когда уже закон то издадут - "деньги в офшорах = ты в тюрьме" ?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 мая 2016 в 14:15

это искусственно созданная ситуация, что бы покрутить в оборотке 230 лямов. Дела идут хорошо и долг теперь придется отдать, но это было выгодно;)

ОТВЕТИТЬ
барсик
27 мая 2016 в 10:36

Посмотрите, все на ком был крупный бизнес с конца 90 и все 2000-е, сейчас не могут его вести в новых условиях. Все банкротятся поголовно!

ОТВЕТИТЬ
Пролетариат - оплот справедливости
27 мая 2016 в 09:39

И у буружуа наконец-то кризис наметился, хе-хе?
Смотрю все меньше дорогих машину у "Бахетле"!
Перешли на домашнее питание? )))
Онм же первые тут кричали когда начались санкции:
Мы ни на чем не экономим, не смешите мои искандеры, даешь бензин по 100 рублей и т.д. )))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 мая 2016 в 09:16

Жалко если закроют. Пирожки там хорошие с капустой и грибами!

ОТВЕТИТЬ
27 мая 2016 в 11:26

очень интересно.... а кто и под что выдал им такую сумму ??! ))

нострадамус
27 мая 2016 в 13:30

в Новосибирск скоро придёт Настоящая "Пятерочка" -Перкресток и иже сними, которую открывали-перезакрывали братья по франшизе пяток лет назад.
Никто не уволиться из персонала я думаю, их бизнес просто выкупят по сходной цене нужные люди.
Всё затеяно из-за этого ))))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 мая 2016 в 08:39

ТХ Сибирский Гигант принадлежащий настоящему коммунисту Кузнецову Александру Викторовичу, додавил конкурента?
Интересно задержание чиновника Росреестра, не способствовало ли падению в пропасть офшорной компании!?

Глупый жора
27 мая 2016 в 11:55

Для особо радующихся: в компаниях этих людей работает огромное количество людей, которые рискуют остаться без работы.

ОТВЕТИТЬ
житель
27 мая 2016 в 09:23

Пирожки надо стряпать дома, не лениться. Готовую еду покупать ОЧЕНЬ ДОРОГО. Готовить дома нужно, как наши родители и бабушки.Сейчас каждая копейка на счету.

ОТВЕТИТЬ
Вася
27 мая 2016 в 09:47

Ценник там был завышен, а ассортимент радовал.
Но не жалею, одни закроют другие откроют, всегда так было.

Фото пользователя
27 мая 2016 в 09:33

Во всем виноваты «жадные» новосибирцы, которые до сих пор готовят дома.

покупашка
27 мая 2016 в 12:07

Главное что бы Бахетле не закрылось. Никакой замены данному магазину нет. Конечно он не для всех , дороговат, но речь о качестве и выборе в данном случаи.

27 мая 2016 в 12:55

Надеюсь, что Виталий и Евгений справятся с этой неприятностью.
У нас, если создал что-то работающее, так сразу находятся желающие "отобрать и поделить". Будет жалко, если Бахетле и Добрянку придется закрыть. Аналогов практически нет.
Да и кому будет лучше, если сеть загнется? Конкурентам? Так им до такого уровня, как до луны пешком.

Люся
27 мая 2016 в 11:15

Вот сколько сейчас останется людей без работы!!!!

Домохозяйка
27 мая 2016 в 12:37

Это означает, что закроют "Лидер экономии"? Объясните неграмотной :( Он у нас рядом с домом, частенько покупаю там наполнители, салфетки, тряпочки и т. д. Дешевле там. Жалко, если закроется.

Мама Девочек
27 мая 2016 в 13:00

Один из немногих магазинов нашего города, где можно купить нормальную еду. Жаль, если его закроют.

ОТВЕТИТЬ
dim
27 мая 2016 в 09:20

где ж теперь черную икру то брать законно ;)

ОТВЕТИТЬ
Beavis
27 мая 2016 в 20:33

лучшие пельмени
ИМХО

Маша Каша
27 мая 2016 в 23:02

Русский купец банкрот? При нашем-то алкоголизме? )) А, впрочем ВИНАП тоже когда-то обанкротился!

Девочка Девочка
28 мая 2016 в 06:54

На основателей плевать,но вот сколько народа без работы останется!Жесть.

Загрузка...