20 сентября понедельник
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (83)

Фото пользователя
27 мая 2016 в 10:20

И снова такие деньги и все в офшорах! Когда уже закон то издадут - "деньги в офшорах = ты в тюрьме" ?

ОТВЕТИТЬ
барсик
27 мая 2016 в 10:36

Посмотрите, все на ком был крупный бизнес с конца 90 и все 2000-е, сейчас не могут его вести в новых условиях. Все банкротятся поголовно!

ОТВЕТИТЬ
незнайка
27 мая 2016 в 10:44

Признаю себя не грамотным в экономических,юридических,правовых,финансовых и компьютерно-финансовых вопросах. Предполагаю что банкротство юридических лиц может не отразиться на состоянии соответствующих физических лиц

ОТВЕТИТЬ
Люся
27 мая 2016 в 11:15

Вот сколько сейчас останется людей без работы!!!!

27 мая 2016 в 11:26

очень интересно.... а кто и под что выдал им такую сумму ??! ))

Вера
27 мая 2016 в 11:44

НТС разорил кучу поставщиков, которым не платили за поставленную продукцию, так до сих пор и не платят. не советую с ними сотрудничать.

Глупый жора
27 мая 2016 в 11:55

Для особо радующихся: в компаниях этих людей работает огромное количество людей, которые рискуют остаться без работы.

ОТВЕТИТЬ
покупашка
27 мая 2016 в 12:07

Главное что бы Бахетле не закрылось. Никакой замены данному магазину нет. Конечно он не для всех , дороговат, но речь о качестве и выборе в данном случаи.

Александр
27 мая 2016 в 12:17

В Бахетле пирожки да квас, все остальное дешевле в соседнем магазине.

ОТВЕТИТЬ
Домохозяйка
27 мая 2016 в 12:37

Это означает, что закроют "Лидер экономии"? Объясните неграмотной :( Он у нас рядом с домом, частенько покупаю там наполнители, салфетки, тряпочки и т. д. Дешевле там. Жалко, если закроется.

27 мая 2016 в 12:55

Надеюсь, что Виталий и Евгений справятся с этой неприятностью.
У нас, если создал что-то работающее, так сразу находятся желающие "отобрать и поделить". Будет жалко, если Бахетле и Добрянку придется закрыть. Аналогов практически нет.
Да и кому будет лучше, если сеть загнется? Конкурентам? Так им до такого уровня, как до луны пешком.

Мама Девочек
27 мая 2016 в 13:00

Один из немногих магазинов нашего города, где можно купить нормальную еду. Жаль, если его закроют.

ОТВЕТИТЬ
нострадамус
27 мая 2016 в 13:30

в Новосибирск скоро придёт Настоящая "Пятерочка" -Перкресток и иже сними, которую открывали-перезакрывали братья по франшизе пяток лет назад.
Никто не уволиться из персонала я думаю, их бизнес просто выкупят по сходной цене нужные люди.
Всё затеяно из-за этого ))))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 мая 2016 в 14:15

это искусственно созданная ситуация, что бы покрутить в оборотке 230 лямов. Дела идут хорошо и долг теперь придется отдать, но это было выгодно;)

ОТВЕТИТЬ
27 мая 2016 в 16:34

Налоги платить надо. Долги платить надо. Не вопрос.
Хочется, чтобы Добрянка осталась. Пусть и дорогая. Но иногда...

Beavis
27 мая 2016 в 20:33

лучшие пельмени
ИМХО

Маша Каша
27 мая 2016 в 23:02

Русский купец банкрот? При нашем-то алкоголизме? )) А, впрочем ВИНАП тоже когда-то обанкротился!

Девочка Девочка
28 мая 2016 в 06:54

На основателей плевать,но вот сколько народа без работы останется!Жесть.

Фото пользователя
30 мая 2016 в 08:39

ТХ Сибирский Гигант принадлежащий настоящему коммунисту Кузнецову Александру Викторовичу, додавил конкурента?
Интересно задержание чиновника Росреестра, не способствовало ли падению в пропасть офшорной компании!?

Загрузка...