8 мая суббота
СЕЙЧАС +19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (58)

25 мая 2016 в 15:16

интересно а это реально заслуга таксослужб.. или просто снег растаял? и чать народу на дачи переехали?

Тата86
25 мая 2016 в 15:18

Ага пыталась я тут Яндекс вызвать минут 20-25 заставка была поиск машины и 22 машины рядом с вами. Результат вызвала другую службу такси (разница цены 10 руб). Водитель спрашивает, наверное, долго ждали, нет говорю вызвать не могла. Дак час пик вот все и отсиживаются никто ехать не хочет. У нас хоть Яндекс, хоть ещё другое, нормальной службы такси нет.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 мая 2016 в 15:18

Нормальной работы не стало.....все в такси подались.....

потреот
25 мая 2016 в 15:21

Жаль это всеми "любимого" Лидера не касается, от них подачи авто за час не дождаться!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 мая 2016 в 15:22

Яндекс.Такси, конечно, радует ценой и нормальными машинами (по крайней мере мне такие попадались), но ожидание пока отреагируют на твой заказ иногда бывает дольше подачи автомобиля.

ОТВЕТИТЬ
таксист
25 мая 2016 в 15:32

оплаченная новость яндексом и убером, почему невзяли главного конкурента гетт??? и еще США санкции ввел против нас а американский убер продолжает работать в России и зарабатывать!!!

ОТВЕТИТЬ
неправда
25 мая 2016 в 15:35

ну не совсем согласна, года 4 не пользовалась такси, а тут решили в кое то веки на такси уехать, стала я вызывать такси, в итоге больше часа вызывала и только 1 такси приехала через 5 минут, удивило даже то, что операторы не везде отправляли смс с уведомлением. что машина не найдена, я в шоке. время было не час пик. Решили больше не экспериментировать а ездить на своей машине.

ОТВЕТИТЬ
Езжу на такси
25 мая 2016 в 15:37

Через приложение Лидер заказываюмаксимум всегда. 15 минут жду самое большое

клиент такси
25 мая 2016 в 15:42

убер дает 400бонусов-400рублей на первую поездку, гетт дает 400 бонусов новичку+400 тому кто пригласил новичка итого 800!!! Яндекс такси нисколько не дает бонусов!!! так в чем смысл яндекса???, я буду в гетт приглашать друзей и зарабатывать бонусов и ездить бесплатно!!!

ОТВЕТИТЬ
25 мая 2016 в 15:42

Вот, что конкуренция животворящая делает )))

Иванов
25 мая 2016 в 16:11

Скажите мне зачем мне такси с приложением? а если вдруг дтп мне к кому потом обращатся? к андроиду через который заказывал? И еще мне не импонирует ехать незная стоимости поездки, а если таксист начнет круги нарезать? С Лидером хоть всё понятно, стоимость сразу вот что нужно мне. Да и приложениями пользуются люди в возрасте до 40, врятли бабушка поедет до поликлиники через приложение...

Фото пользователя
25 мая 2016 в 16:13

Перешёл на Яндекс Такси, всё нравится - машины новые, водители адекватные, подача быстрая, 3-5-7 минут, ценовая политика понятная и прозрачная.

ОТВЕТИТЬ
Вася
25 мая 2016 в 16:16

Гранд Авто Мобильное приложение пробуйте .Цена норм .Машины быстро приезжают!

кактуз
25 мая 2016 в 17:57

Сам я таксист с большим стажем и что вы воете. Я непойму почему людям пропить 1000р не жалко а за такси отдать кричат что дорого.за 100-150р а то и того дешевле мне лично ехать желания нет .все дорожает а проезд в такси дешевеет(парадокс)в магазины я хожу и там нечего не дешевеет.раньше зарабатывал 3000р спокойно а теперь1000р .сидят сдачу ждут 10р ей богу смешно просто.так что чем дешеле цена тем дольше ждать такси
Всем удачи

ОТВЕТИТЬ
25 мая 2016 в 18:13

несколько раз пытался вызвать яндекс такси машины рядом есть но никто не берет заявку приехал таксист и говорит что дешевые заявки в яндексе водители не берут типа невыгодно смысл тогда этого такси

Кнопка
25 мая 2016 в 19:11

Да, на Бали у убера жесткая монополия и без него там никак)

ОТВЕТИТЬ
Стас
25 мая 2016 в 21:30

А в три раза быстрее смогут?

ОТВЕТИТЬ
26 мая 2016 в 00:33

Всё предсказуемо. Доплаты убрали, тарификацияя стала по километрам. И на кой людям в пробке стоят по 2-3 рубля за минуту? )) Сколько он горючки сожжёт, сколько времени потеряет? А ведь стоять в пробке - это реально тяжелее, чем просто ехать! Я вообще удивлён, что ещё не до всех дошло ,что Гетт, Убер и Яндекс надо жёстко байкотировать! А главное, как они красиво пишут? У нас доплаты! Минимальная поездка для водителя целых 137 рублей! Но тактично молчат, что ты можешь за 250 рублей 40-60 минут тащится в академгородок, из которого поедешь обратно за свои... Особенно стыдно за тех пассажиров, кто со 100 рублей ещё и сдачу ждёт... позорища!

ОТВЕТИТЬ